идеальных отношений ни у кого нет
просто поддерживайте друг друга, старайтесь чаще куда то выбираться или ездить по мере возможности, устраивайте себе мини праздники и т. д. не давайте бытовухе вас съесть.... Сама с мужем живу как раз 4 год... тоже все это приедается и постоянство и бытовая среда... Но как то стараемся разнообразить свою жизнь))) Удачм
Свадьба, венчание, брак
Живу с мужем 3 года, в отношениях бытовуха. Что делать?
А ты хотела, что бы был цирк?
Все от вас обоих зависит, вносите разнообразие в свою жизнь, праздники имеют свойство заканчиваться.
Платите друг другу за работу.
и что там такого бытового? больше вырывайте по выходным на прогулки))
у всех бытовуха. НЕ хочешь бытовухи--нанимай обслуживающий персонал. У самих будет время и силы на красивую насыщенную жизнь без бытовухи
Пересмотреть отношения.
Хочешь бытовуху - её и получаешь.
Ищите путипвыходы, разнообразьте жизнь. Кто должен за Вас это делать?.
Приходите к Богу - он всё управит.
А подробней?
А что должно быть в отношениях? Как выше сказали ЦИРК? Обычная жизнь людей, которые научились жить вместе, не мешают друг другу и не раздражают друг друга. Уважают мнение друг друга и не ищут приключений на стороне. По мне так это и есть нормальная семейная жизнь.
это в голове бытовуха.
У всех бытовуха, но не все заморачиваются. Это семейная жизнь называется.
Что делать? Чаще выбирайтесь вместе на отдых.
Покупаете костюмчик и танцуете стриптиз длч него. Посмотрите порно-попробуйте что нибудь новенькое. Ну аам же не 13лет, чтоб учить чему то!
"Разруха не в клозетах, разруха в головах"(с)
Путешествия все обновляют.
Проанализировать, вернуть то что было и что сейчас не делаете.
Не верь всему выше сказанному. Бытовуха в семье страшное дело . Что бы не развестись ( а жену свою я люблю ) будете смеяться но выручает обычный левак !!!
Анастасия
А она тебе. Семья клоунов
Марина Суслова
пфф, конечно, когда на большее мозгов не хватает, тогда и левак может стать оправданием...
хороший левак сохраняет брак