Свадьба, венчание, брак

ЖИВУ С МУЖЕМ 14 лет,надоело! что делать?

Заведите любовника, тогда посмотрите на мужа с другой стороны, возможно после небольших приключений ваш муж покажется самым лучшим! ТОль ко, конспирация, батенька, конспирация!
Tamara Macri
Лучший ответ
пролечиться, мог упасть гормональный фон, могла щитовидка "разрядиться"...
отдых нужен
в Египет скатайтесь...
Ну одной то жить намного лучше наверное.
Разводитесь, раз надоело.
Eлена Mинина
развод и девичья фамилия)))))
Поживи без мужа.. Дай и ему передохнуть..
Zhadyra Zhaumit
все в ваших руках
я вот 13 живу-и вроде как один день
__
_Люлька _
Зачем живешь, если надоело
Ну и какие проблемы- развод:)
Галина Юричева
Надоело- разводись.
|T
|Yanochka Toroshchina|
Это период такой. терпите пройдёт. А сорвётесь ни чего хорошего не будет. Всё везде одинаково когда начинаются бытовые проблемы.
перетерпи - это кризис семейный. Потом жалеть будешь, пытаться вернуть.
Молодого любовника заведи =)
Мария Сорока
Решение за Вами! Обдумайте как следует, 14 лет -это прилично, чтоб вот так сгоряча взять и развестись. Если уж действительно невмоготу, то выход один!
..это пройдёт! ни чё неделай.... с другим ты уже несможеш жить и одна несможеш остатся....
Поедь куда нибудь отдохнуть без него. а ещё лучше работать вахтовым методом. Может соскучишься)) ) Ну а если нет, то разводись на фик.
Привет! Что стряслось? Выходи в агент, поговорим.. . разберемся.. . Все будет в порядке!
Оксаночка, не надо себя мучить! Если надоело-разводитесь, жизнь одна и ее надо прожить достойно и чтобы каждый день был не похож на другой!!!!
А как же дети? Езжайте в отпуск, отдохните.
есть на кого поменять? Чаще всего это "шило на мыло"
слушай у меня тоже самое! я тоже незнаю чо делать?
Представь себе как тебе будет житься следующие 14 лет без него, и представь себе это до мельчайших подробностей.
Напрмер: вот ты откроешь утром глаза а его рядом нет, вот ты тащишь картошку с рынка потому что его рядом нет, вот ты ужинаешь сидя на кухне одна и смотришь 120 серию опостылевшего сериала, просто потому что поговорить вечером впринципе не с кем. так как его рядом нет и т. д. и т. п. .
И если останется уверенность что эти 14 лет будут лучшими в жизни, то разводись
Эра Ооо
не убивать же! Не любите -разводитесь.
Разведись ёмоё
Eкатерина Жук
Любовника завести!
В поликлинику его, для опытов. А можно не замужней подруге или знакомой подарить. Пусть порадуются.
Попробуй поговорить с мужем, по душам, ведь не чужие люди, за столько-то лет. Глядишь до чего-нибудь и договоритесь)))))))))