Свадьба, венчание, брак

Сегодня у нас с мужем 3 года со дня свадьбы, а настроение какое-то будничное...друзей и денег мало...

Свекровь и свекр - сволочи. Вот сегодня думали семейный ужин с моими родителями, т.к. родителей мужа мы оба не особо хотим видеть, да и без приглашения они вряд-ли припрутся. Так вот папа мой, как только что выяснилось, приехать не сможет из-за работы - приедет только мама. И будет как-то не фейерверк((( Просто мы такие люди, что не привыкли годовщины отмечать только вдвоем, а наоборот созывали всегда кучу народа, а тут года немного поотсеяли настоящих друзей от ненастоящих и их получилось - ать-два и обчелся....Но уж лучше количество, чем качество? правда ведь? Вообщем, как собрать себя в кучу к приходу мужа с работы?)))
Regina Arslanova
Украсьте вашу квартиру шариками с надписями о свадьбе (День рождения) , купите тортик, шампанское. К приходу мужа на тортик поставьте 3 свечки. Ведь свадьба - это день рождения Вашей семьи.
Марина Сагина
Лучший ответ
готов выслать веревку и мыло.
оставьте адрес.
Странно, что вам хочется толпу вокруг себя собрать.. .
Мы бы лучше куда-нибудь вдвоем сходили, поужинали...
Юля Гончарова
Я бы ваще вдвоем отметила.. . Это ж праздник для двоих! Ну мама конечно - святое дело. А вот када маму проводите домой - попробуйте как-то иначе, чем всегда отметить этот праздник- в койке, например! А на тумбочку - фуфырь шампусика и пирожные.. и красота!
Ольга Вахитова
Ольга Вахитова Да! И мои поздравления вам! Берегите друг друга!
мы уже 11 лет отмечаем вместе
а кто хочет прийти и поздравить всегда рады

не грустите к вечеру настроение поднимется и решение придет само собой

совет вам да любовь!
Aigerim Omar Kyzy
Regina Arslanova спасибо)))
А я бы вдвоем лучше отметила, ужин, вино, свечи. кровать....))))))))
Vera Pleshchenko
Да с годами празники уже не празники, а так себе. Но надо что то делать с настроением это точно. Может быть попробовать посмотреть свадебные фотографии или видео. Кого нибудь захочется пригласить на ужин. А к приходу мужа одеть фату или что нибудь из свадебного наряда. Должно забавно получиться.
Рит@ )))))))=)
Мы и первую и вторую годовщину отмечали картошкой: нажрались, телек посмотрели и спать. Тоже мне праздник..