Свадьба, венчание, брак
Сегодня у нас с мужем 2 года со дня свадьбы, а нам никто из родных и друзей не позвонил, не поздравил. Это так у всех?
и напоминать о себе сегодня как-то унизительно... Неприятно как-то.Я думала, что они помнят...
Согласна, непрятно когда близки забывают о том, что для вас важно.
А я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю Вам счасть, удачи, любви и понимания. Пусть у вас будет еще много разных семейных праздников. Поздравляю!!!
снимите очки и оглядиесь. никому ни до кого дела нет. тем более, на 2 года. этот праздник только ваш. а проблем у людей и без вас хватает.
радуйся, если муж поздравил и не забыл!))
угумс. . у нас так же только я не парюсь вообще :)) это редкий праздник - только НАШ. . и мне лично для него только муж и нужен. . :))
Я вот тоже забываю даты свадеб, на которых я была. Это ж все-таки не ДР и не 8 марта, чтобы помнить, а один раз бывает. Какой уж там помнить?
Ну обычно отмечают (вспоминают) только круглые даты. Да и то, только те, кто в этом чавствовал. То есть ВЫ. Другим это не надо. Вот если бы вы позвали в гости отметить. ТО конечно бы все вспомнили и пришли с подарками. А так это ваше личное дело
В первую годовщину многие поздравили, а потом как-то забыли. да я и не обижаюсь. Но моя мама и подруга поздравляют всегда. В этом году у нас с мужем было 18 лет совместной жизни. Приятно было, что подруга помнит.
Нас уже 10 лет не поздравляет даже свекровь.
а никто и не ОБЯЗАН вас поздравлять. Ни с юбилеем свадбюы, ни с каким другим праздником (будь то день рождения или новый год) .
Поздравят - хорошо. а нет- и не надо. Не стоит зацикливаться на этом и расстраиваться.
Начались будни... никто не обязан помнить этой даты. Она остается только для вас двоих. Зачастую, даже вторая половинка за бешеным ритмом жизни о ней забывает. А вот если надумаете отмечать потом 10...20...25...50...лет совместной жизни надо будет просто остальных об этом предупреждать зарание...
Многие даже дни рождения забывают, а тут день свадьбы.... да и дата "ни какая" Пригласи отпраздновать, тогда вспомнят.... Не думаю. что это повод обижаться
Я вас поздравляю!! ! Живите долго и счастливо. А вообще, о нашей свадьбе с мужем (10 лет) тоже никто не вспомнил, кроме одного единственного друга. Наверно, он и является самым лучшим другом! :)
Анастасия Трухова
спасибо большое!
У нас все забыли, поздравляют только мои родители, а мама мужа может позвонить в этот день забыв о нашем празднике, спросить о планах я ей скажу, что идем посидеть семьёй куда-нибудь по случаю годовщины, а она все равно не поздравит. Люди разные бывают. А я поздравляю вас с праздником, СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!
Анастасия Трухова
спасибо))
Сейчас такой бешеный темп жизни! Тут не то что про годовщину забудешь... Я вот ненавязчиво напоминаю: "У нас тогда-то уже столько лет вместе будет! "
Вот и радуйтесь!! ! Мы МЕСЯЦ всем объясняли, что нет желания каждый год свадьбу устраивать, хочется, наконец, и наедине побыть!!!
Также, вот если бы Вы их в гости пригласили, то поздравления принимали бы.
я вас поздравляю!!! !
знаете, жужа, кроме вас и вашего мужа, ну и еще ваших деток, про годовщину свадьбы вряд ли кто когда вспомнит. зато в ваших руках сделать очередной маленький праздник )))))))))))))
у нас никто не вспомнил про первую годовщину нашей с мужем свадьбы в прошлом году кроме нас самих и моей мамы, тещи.
так что вы не одни в данном вопросе )))))))))))))
побольше вам подобных семейных праздников!!!!
Примите мои поздравления! Счастья Вам и Любви! А на друзей не обижайтесь, а может они не хотят Вам мешать?! Это лишь ВАШ праздник!
про сватьбу думаю болжны помнить только муж и жена. Вас уже поздравляли на сватьбе, вам что теперь каждый год нужны поздравления?
Да и чихать на всех, пусть не поздравили! Поздравляю вас с супругом, живите дружно и долго! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
Анастасия Трухова
спасибо вам
Главное чтобы вы оба друг друга поздравили и никогда не забывали об этом. А то что вас никто не поздравил, то не стоит обращать на это внимание.
Жужа, наслаждайся этим, пока есть возможность ! ) Поверь мне, старому узбеку, прожившему в браке почти 20 лет. Потом так доставать начнут )))))))Лучше поздравте друг друга по полной программе! ) Нахрен кто вам нужен в такой день ? ))))))
А вы помните о дне свадьбы своих друзей? С какой стати кто-то что-то должен помнить? Это -ваш праздник личный, в календаре красным цветом не отмечен!
Анастасия Трухова
я помню дни свадьбы своих друзей и родителей
Прошло только пол дня, позвонит кто-нибудь обязательно и поздравит...
Нас с годовщиной-то не все поздравили :) только самые близкие друзья, да родители с обеих сторон.
главное, что вы помните об этом. это же ваше счастье
у многих, но это же ваш праздник, поздравьте друг друга и будьте счастливы
главное, что бы муж не забыл, а остальные в общем-то... мы же то же не всегда помним все важные даты наших близких, жизнь такая, время...
Действительно. Не стоит растраиваться. Главное что вы помните об этом.
нас с годовщинами поздравляли только родители...
хехе) ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!
Я тут друга с 2х летием поздравить решил по тел, он ответил - что это не дата, лет 5 проживём, тогда поздравлния принимаются)) ) так что Вы не одиноки, так помоему у многих))