Свадьба, венчание, брак

Почему хорошим парням достаются в жены стервы, а милым женщинам мужики-эгоисты?

Да я тоже не раз задавался таким вопросм, ответа внятного до сих пор для себя не получил. Не знаю я. Иногда бывает просто обидно что именно так и происходит.
Марина Петерс
Лучший ответ
отработка парной кармы
Есть украинская пословица- КАКОЕ ШЛО==ТАКОЕ И НАШЛО!
Оlga Danilova
предполагается, что в природе все сбалансированно.
Gita Elybaeva
Противоположные заряды притягиваются.
И нетрудно догадаться, что, в соответствии с этим правилом, тебе достался как разэгоист. :-)
Гульбахыт Ералиева Может как раз я стерва или мне еще не достался? Я же не спрашиваю про себя.
абсолютно согласна! закон равновесия!
Анна Мокрова
zisnenij balans
кто что ищет, то и находит. . это в подсознании у нас сидит, себя надо менять
для равновесия в природе
Откуда такая статистика? На украинском языке это звучит так "який їхав, таку здибав".
Так ведь каждый сам себе выбирает свое счастье.
После женидьб начинается перераспределение--хорошие парни к милым женщинам а мужики-эгоисты к ихним жёнам стервам КАЖДАЯ ГАДОСТЬ НАЙДЁТ СВОЮ ПАКОСТЬ-первый закон природы
Maria Balaban
Не правильная стратегия при выборе супруга.
Видели очи что брали то еште пока не вылезите.
Что бы хорошие исправляли плохих. Иногда получается и тогда равновесие между добром и злом стабилизируется.
Ирина Донцова
каждый из них находит в своей половине то, что чувствует сам, но не может по каким то причинам реализовать. например хорошие парни страдают от того что они хорошие, и хотят быть плохими, так же с женщинами. и так же всё наоборот
противоположности притягиваються....
может все же подобное тянется к подобному...
Юлия Иус
Должно же быть равновесие в мире.
закон подлости
такое своево рода дополнение друг друга, как и магнит притягивается друг другу разными полярностями
Ми
Милана
Вас послушать, сплошь эгоисты и стервы, ну не считая, тех кто с ними живет, раз живут значит устраивает, а остальное, просто зависть.
Гульбахыт Ералиева Это же не я придумала, а просто от кого-то слышала это высказывание. Я знаю много семейных пар, в которых и муж и жена замечательные. Желаю вам счастья!
Потому что настоящий мужчина два раза не предлагает, а настоящая женщина сразу не соглашается.
судьба
потому что противоположности притягиваются!!!!
Закон жизни такой почему то, уж слишком мы люди любим добиваться, а не на готовенькое: (
закон подлости