Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины предпочитают жен стерв,а не домашних и верных????

мужчины предпочитают женщин многогранных, а они и стервы и домохозяйки 2 в 1))
Надежда Могила
Лучший ответ
Жить они предпочитают все же с домашними, а развлечься можно и со "стервочкой". И, опять же не всем мужчинам это надо)
а мненравятся стервы-интересные личности
в отыличии от домашних и верных, с ними интересней и они не вызывают чувство вины своей безупречностью и хорошестью (рано или поздно это обязательно случается)
Потому что с домашними и верными скучно.
Елена Рыжая
Все дело в энергетике. Со стервами уж куда интересней провести время, есть о чем поговорить. А эти домашние и верные обычно глупые и нудные, а еще трусливые, так как боятся лишний раз потребовать у мужа денег и выполнения своих супружеских обязанностей.
стервой нужно быть тоже до определённого момента, а когда уже начинают летать железные телефоны, запущенные крепкой мужской рукой, то уже пора задуматься...)))
потому что стервы до поры до времени умеют притвориться домашними и верными)
soershenno naoborot!
А вы что проводили опрос, тогда дайте пожалуйста, его результаты)) ) С чего вы это взяли вообще-то, каждый выбирает, того с кем ему комфортно. Кому-то со стервой, а кому-то с домохозяйкой. Просто мне кажется, что у мужчин при выборе жены каие-то свои критерии. Потому как прсчитывают они на сто шагов вперёд....
Kto skazal ?
Аня Ковалева
Потому что они охотники!
Потому же, почему и коты приносят хозяину пойманных мышей.
L_
Ledяnoe*_ _*serдце
нет. они предпочитают домашних и верных.
но т. к. они всетаки козлы им этого мало.
скучно это. понимаешь?
Каждый мужчина мечтает о женщине, которую он мог бы любить, уважать и обманывать. - Ж. Голоногова.
Т. е. -мужчина хочет, чтобы под боком у него была:
-порядочная домохозяйка
-любовница-стерва-развратница
-верная и любящая жена
-нежная мать
-добытчица "мамонта"
-личный бухгалтер.
...(список можно продолжать ещё)
и СТЕРВА-это всего-лишь небольшая капля в море желаний наших дорогих и любимых.
Каждый выбирает то, что находит отклик в нем самом. Говорят, что если ваша жена стерва, то вы-ее точная копия