Свадьба, венчание, брак

Ну почему мужчинам так нравятся стервы...?)))

Потому что они независимые, смелые и всегда идут напролом, не оглядываясь ни на кого. Их надо ЗАВОЁВЫВАТЬ! Мужчинам тоже это нравится. И стервы это отлично понимают и пользуются своим умением быть стервой по полной программе. А вообще - они молодцы.
Ольга Стокоз
Лучший ответ
некторых в детстве мало хлестали по жопе. добирают....
Алла Бусыгина
да прошло 5 лет, а я все равно о ней помню! блин!...
Элина Метелева
Ну, сколько можно? Ну, не нравятся им стервы, так хочется самим стервам.
C*
California *
Меня тоже это всегда удивляет....
А стервам обычно наплевать кому они нравяться, главное чтобы нравился им, их и будет.
Forget Me Not
А они им нравятся?...))) Сомневаюсь.
Нужно уметь быть разной.
Татьяна Белкина именно стерва и умеет быть разной)
незнаю, я вот стерва пожизни и не горжусь этим, хотя моему мужу это очень нравится ...ну многим и не нравятся стервы, это зависит наверно от самого мужчины, ведь как говориться мы ищем себе половинку на подобии себя.. . Допустим я сомневаюсь что спокойному по характеру мужчине понравится стервочка...
да? ненаю ненаю... я их просто ненавижу)))
про девчонку говорят: вот су.... а, как не стыдно жить на свете ей, но а чем же парень лучше, если он имеет дело с ней...? так что кому какие нравятся, значит они сами такие же...
Алина Глухова
Потому, что мы такие интересные ..
Когда некого и стерва сойдет.
А когда есть выбор их посылают....
А кто сказал что им нравятся такие???