Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины так любят стерв?

Елена Маслова
Ну не все, не надо обобщать )

А так, некоторых, наверное, воодушевляет перспектива воспитания сучек ) типа она такая стерва, но я ее добьюсь )
Елена Явнова
Лучший ответ
Да потому что стерва умеет перевоспитать мужика, подстроить его под себя и только своей стервозностью она это добивается. Мужчины таких боятся, они не знают что от них можно ожидать, на что они способны, поэтому и подчиняются им, терпят но живут с ними. А насчет любить это уже вопрос. Есть одна знакомая изрядная сучка, издевается над мужиком как хочет, измучила его, он хотел уйти от нее, так она сняла с него даже последние трусы и выставила за дверь, сказала " А теперь можешь идти" после этого у него желание уйти напрочь пропало. Мучается а живет.
Они непредсказуемы, следовательно, с ними не скучно.
Vika Vika
а женщины тащатся от сволочных мужчин. ну привлекают те люди, КОТОРЫЕ Делают, что хотят, которым все можно. даже пусть такие могут и обидеть
стервы - это, которые за себя постоять могут и спуску не дают? чего непонятного
потому что стерва постоит не только за себя, но еще и за того парня, который муж))))
Rayana Ismailova
неужели?
а женщины любят козлов, получается?

никто в здравом уме не будет нарываться на неприятности
Наоборот не любят. Не знаю ни одного мужчину, которому бы нравились стервы.
Ev
Evgesh@
это миф, придуманный самими женщинами :))) при чем женщинами, неявляющимися стервами.. . для чего? а чтобы нормальные мужики бежали от стерв к ним :))) всё просто.. . в любви как говорится все средства хороши и каждый старается для себя :)))
Ирина Орлова
Странное, по меньшей мере, утверждение...
Dina Z
с ними не заскучаешь..
Сами стервятники.
Анюта Ткаченко
сними интересно,... постоянный адреналин
это вам так кажется потому что любая особь женского пола уже является стервой
Баян Омарова
Потому что стерва не даст себя в обиду, с ней не будет скучно ни где и она никогда не будет размазней.
Стерва она есть стерва!!!
Yana Velichko
острые ощущения!!!
А с ними интересней наверно. А вообще-то считаю женщина должна быть многогранна, постоянно быть стервой самой тяжело, можно окончательно озвереть. Но талантливая стерва обычно разная и бывает, смотря по обстоятельствам...
Лидия Кулик
да это они претворяются)
Галина Кузик
разнообразие они любят)
ни один раз слышала, как те, кто встречался со стервами-жаловался, что хотел бы встретить хорошую милую девушку и т. д.
а те, кто встречались с милыми и хорошими, хотели стервозности. .
поди знай, че им надо))
мужчины любят СЕКС! желательно с любимой женой. но если любимая жена превращается в сплошной комок отговорок, отмазок и фригидных настроений, то мужчина находит противоположность и ему пофигу кто она. а для жены она сразу- "сучка крашена! " от сюда и вывод, что мужчины не любят проблемы и стерв и приключений. они любят жен. пока те любят их и живут их интересами, если нет, то нет, извините.
а стервами женщин чаще называют сами женщины. у мужчин немного другая классификация.
Алина Мишина
Вряд ли мужчины любят падаль, мертвых животных. Хотя.. . может, и такие встречаются? Тогда просто извращенцы.
никто их не любит. Мужчины любят сиськи, а не стерв
А кто вам сказал что мужчины любят стерв? Одно дело когда в милой девушке есть чуть-чуть стервозности. А другое дело когда девушка - стерва. Стервы обычно посылаются мужчинами и остаются с какими-нибудь подкаблучниками.

Хотя не могу не согласиться с предидущим коментарием. Добиться стерву на самом деле интересно. Но лично исходя из моего опыта после того как добьешься - все. Интерес пропадает. Не будте стервами, милые дамы! )
недавно хотела задать подобный вопрос .На работе добрые и покладистые женщины-сплошь и рядом разведенки и мамы-одиночки. Натуральные с.. и все при мужьях. Поэтому так и есть как нистранно звучит.
Лариса Мищенко патаму что стерва за сваё!
любой сучке крашеной(охотнице за чужим) пакли то па выдергает!!!
а при необходимости чужое у покладистой стырит))))))))))
спроси у моего мужа )))
со стервами спят а женятся ну уж точно ни им дают предпочтение.
Все мы бабы стервы милый бог с тобой :) в каждой сидит стерва но не всегда она вылазиет
Наталия Р