Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины так любят попрекать прошлым? Какое это имеет значение теперь?
А Вы меньше рассказывайте. Они не больно то рассказывают о своём прошлом.
Видимо - не мужчины, а мужчинА.
Конкретный.
Не обобщайте.
И не перекладывайте глупость одного на весь мужской пол.
Возьмите дрын, и скажите, что если он не перестанет доебываться, то вы сейчас сделаете ему так, чтобы хотя бы повод был.
Конкретный.
Не обобщайте.
И не перекладывайте глупость одного на весь мужской пол.
Возьмите дрын, и скажите, что если он не перестанет доебываться, то вы сейчас сделаете ему так, чтобы хотя бы повод был.
Потому что закомплексованные. А их почему бы не попрекнуть? У них что же - грехов нет в прошлом? Лучшее оружие защиты - нападение, причем с упреждением. Не надо из себя благородных девиц строить, а то так и будешь всю жизнь оправдываться ни за что...
лишнего рассказывать не надо, они просто ревнуют :)
а ещё они очень не любят. когда ИХ самих попрекаешь их прошлым... .
вот такие они. чтож теперь сделаешь?)))))
вот такие они. чтож теперь сделаешь?)))))
А не надо про это прошлое рассказывать, пусть это будет вашей маленькой тайной...
Им нельзя о прошлом говорить.
Просто не надо о своём прошлом расказывать....
Не стоит обобщать. Меня муж никогда ничем не попрекает.
А с вашим стоит поговорить по душам и объяснить, что прошлое прошло, и вы не мудрый оракул, а обычный человек, которому свойственно ошибаться. Я думаю, что и он допустил немало проколов в прошлом, теперь что, за это надо сгноить себя за это?
А с вашим стоит поговорить по душам и объяснить, что прошлое прошло, и вы не мудрый оракул, а обычный человек, которому свойственно ошибаться. Я думаю, что и он допустил немало проколов в прошлом, теперь что, за это надо сгноить себя за это?
А мой не любит. Даже когда говорю: давай расскажу о своем прошлом чтоб у тебя потом не было сюрприза, говорит: не надо! главное не прошлое, а то что сейчас. И чтобы для меня не было сюрпризом наше настоящее.
попрекают прошлым те, у кого есть комплексы и у самих рыльце в пушку.
есть такая отлищная поговорка: мужчины ревнуют к прошлому, а женщины - к возможному будущему.
просто он знает . что вам этим можно больно сделать. реагируйте подругому.
оооооо.... вижу Вам есть что вспомнить! :)))
А кто тебя за язык тянул? Вот меня прошлым никто не попрекал! Каждый был первым и любимым.
Хочется видеть другого человека рядом с собой. Не совсем доволен своим собственным выбором а лучше пока не нашел. Гормоны. Да ведь и прошлого не бывает. Если что то происходит один раз то это може т не повториться. Если что то происходит два раза это повториться ещё и ещё
Просто прицепиться больше не к чему
Не знаю, мой не попрекает.. . Может во всем остальном Вы просто безупречны?
Похожие вопросы
- Почему мужчины так любят попрекать женщину прошлым?
- Почему мужчины не любят когда их называют по фамилии?
- Женщины любя одного мужчину не могут быть с другим мужчиной, она может его ждать. Почему мужчины также любя одну женщину
- Почему мужчины не любят слишком худых женщин ))?
- Поцелуй! Почему мужчины не любят целоваться? Ситуация такая. Живу с мужчиной. Он-замечательный! Ласковый, добрый, внимательный,
- Почему Мужчины.. НЕ любят Гражданский брак..? Почему сразу в ЗАГС..?!
- Почему мужчины не хотят детей от другого брака, имея в первом браке ?
- Дорогие девушки, а почему мужчины так любят хвастаться своими любовными похождениями ?
- Почему мужчины так любят стерв?
- Почему мужчины так любят "гражданский брак" и при этом не спешат официально оформлять отношения?