Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины так любят попрекать женщину прошлым?
Сначала говорят, что это не имеет никакого значения, но при удобном случае обязательно напомнят. Вот как такое понять?
всё, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас.
просто трепаться и отровенничать нужно меньше.
Слабина.. . Вообще то нормальный мужик (каждый) имеет свое прошлое и свою женщину огорчать не должен. Тот что огорчает просто мудак....
любящие мужчины не отягощаются упреками не только по поводу прошлого_им вообще это не свойственно)))
просто они забывают, что у них то же есть прошлое.
Потому что у нее слишком безупречное настоящее -не к чему придраться :)
Потому что некоторые дамы испытывают непреодолимую тягу исповедоваться новому кавалеру так подробно, что от интимных подробностей кого угодно стошнит. Вот кавалеры и мстят.
Не надо обобщать, мужчины разные.
Мужик мужику рознь. Если нет масла в башке, так уже не вольешь.... Если ему не дано понять, что у человека до него была жизнь, так он этого и не поймет, по всей видимости уже никогда....
К сожаленью этот недуг не имеет половых различий
У самих рыльце в пушку... Не понимают, что по себе судить не надо.
РЕВНУЮТ они !!!
О!
Не все. Некоторые (мой, напрмер) и не вспоминает о прошлом (сейчас) .
Да потому, что я объяснила, что без моего ТОГО прошлого, его бы рядом со мной не было!! !
Сйчас такой вопрос не поднимается...
Ревнуют.
Это чтоб нас мужчин не попрекали настоящим, психология блин.
природа.
если у породистой самки животного была вязка с непородистым, все последующее потомство, в том числе и от породистых самцов, будет считаться непородистым.
Допустим, что этим страдают не все мужики. А остальные попрекают, наверно, потому, что есть повод.
не только мужчины так делают, я тоже любитель))
Просто это неуверенность в вас, и это чаще всего оборона лучше попрекнуть первым чем потом слушать упреки.
да плюнь, пусть им завидно будет
потоиу что не уверены в своем будущем
потому что женщину легко обидеть, а еще им нравится унижать.
А зачем рассказывать? ! Умненькая девочка несколько раз теряет девственность. Ну в крайнем случае каждый кто не первый тот вторый).