Свадьба, венчание, брак

почему мужчины предпочитают спать с брюнетками а живут и женятся на блондинках?

Люда Моисеева
Во-первых, по моему все как раз наоборот (спать с блондинками, жениться на брюнетках) . Во-вторых, когда мужчина решает жениться ему уже не важен цвет волос.
И еще, я постоянно перекрашиваюсь. Кем меня тогда считать? Да, возможно до брака блондинка, а потом брюнетка, а после рождения ребеночка вообще рыжая)))
Марина Юталова
Лучший ответ
глупости!
оспади.. какой чУдный проект... какой ереси только не услышишь.. ггг
Не знаю! У меня папа женат на брюнетке. А гуляет. . ну тогда с блондинкой, не знаю
так рассуждают обычно те кого замуж не позвали))) а разницы нет, будь это блондинка или брюнетка))))))
Sv
Svetik
А мне всегда казалось наоборот.. . И вобще, откуда такая глупая статистика.. . Думаю, вероятность брака не зависит от масти)))))))))))))
я что, имеются достоверные подсчёты?
Люда Моисеева да трислучая с подругами.
erunda, ja to blondinka, to brünetka....
Думают, что блондинки меньше соображают - обмануть будет легче.. .
Заблуждаются!
Скорее наоборот
&&
"карапуз "
думаю что те не догадаются для чего нужны им они =)
Вот и неправда!
Бывает и наоборот!
все наоборот, ты случайно не блондинка????))
Люда Моисеева у меня три случая с подругами ,брюнетками.которых бросили ради блондинонкя натуральная блондинка от природы,а сейчас крашенная брюнетка.))
Мне кажется вы что-то в вопросе напутали, женятся как раз на брюнетках, а спят с блондинками, потому как брюнетку обманывать не у каждого получается!
что за бред???? помойму все наоборот!!!
хочешь казаться серьёзной покрасься в темный цвет, хочешь казаться глупышкой в светлый, а что если верх голвы светлый а снизу покрасить в тёмный тогда ты будешь два в одном: ) и пусть тогда выберит:)
Для разнообразия