Свадьба, венчание, брак
Почему мужья все же любят и уважают больше жен-стерв, нежели покладистых и отдающих всю себя им же?
Меньше затрат на шмотки и подобное? Всегда готовый горячий ужин? Готовые постиранные вещи? - нет, такой расклад долго не протянет счастливую семейную жизнь обоих (с мужской стороны). Другой расклад - Жене нужны деньги и причем регулярно на маникюр, педикюр, парикмахерскую, молярий и новые шмотки? Не любит готовить - не утруждается = нечего жрать вечером? В 5-й раз напомнятые, что не постираны носки и любимые рубашки мужа? - Ну да ладно! Главное красавица жена со стервозненьким характерцрм - вот это то. что надо! Почему же так? Психология шоль у мужиков такая?!?
Интересно, откуда такие выводы?... мужчины все разные и любят разное.... так же как и женщины...)... только не говорите, что и у нас с вами один типаж мужчин...))
Ольга Красносельских
ДА, мужчины разные, но психология мужская - ОДНА! :))) Такова жизнь? Не согласны?
если перестать крутить педали на велосипеде - упадешь. стервы не дают расслабляться. движуха!
мужики разные бывают. Если бы я своему не готовила и не стирала.... ух! страшно представить даже что было бы! Зато ему нравится когда я хорошо выгляжу и он не скупится на мои шмотки и всякие мелкие приятности для меня)
Ольга Красносельских
У вас хороший муж!!! тьфу-тьфу - повезло! :))
Да причем тут психология мужчин?
Тут психология женщин важна. Стерва с умом подходит к выбору мужа (не путать с расчетом) , к тому же она от природы психолог, знает чем и когда зацепить мужика, подогреть страсть. А простушки только и умеют, что растворяться в козлах, превращаясь в прислугу.
Просто со стервами им наверно интереснее жить. А Вы разве не уважаете тех, кто имеет свой собственный взгляд на вещи? Наверняка жена, не имеющая собственного мнения и замороченая домашними делами, не вызывает желания общаться о высоком и вообще.. . желания.
Ольга Красносельских
Вы правы....Нет, с ней возможно есть о чем поговорить, но вопрос в другом - КОГДА? Времени ж на это не остается?! :)
Мэри Раут
а какая связь между стервозностью и отсутствием собственного мнения...или замороченностью домашними делами?...у меня вон соседка-в задрипанном халатике,затраханная бытом до ужаса,а стерва отменная...но желанная блин...да и собеседница потрясающая...))
Ну вообще нужно и за собой следить, и за мужем, ужин его очень обрадует, а сытый мужчина-щедрый мужчина:)
Ну не знаю все зависит от ситуаций. А так лучше чтобы стерва была на 30 процентов а покладистая на 70:)
да вообще то должна существовать золотая середина... ни одна крайность по моему складу характера не покатит
Да это абссурд. Но такова реальность. Главное тызнаешь эту дибильность и теперь надо этим пользоваться.
По моему все просто, женщина за собой должна следить, как посоветовала "Ирина Шаброва" выше, ухоженный внешний вид, делает её более привлекательнее, следовательно на нее обращают больше внимания другие мужчины, а значит растет самооценка и появляется доля стервозности. И как сказал "1 2" выше: "должна быть золотая середина", вероятно потому, что каждая женщина мать и тот пример и опыт, который она в процессе своей жизни приобретет она передаст своим детям.
Это точно какие-то крайности) Любому мужчине нужна картинка, если её не будет, то будет рано или поздно "налево", так же и с домашним уютом: редкий мужчина захочет питаться постоянно фастфудом и носить неглаженые рубашки, рано или поздно надоест. Надо стараться быть одновременно покладистой хозяйкой днём, и дорогой шлюхой ночью)) ) и будет счастье в вашем доме)
Женщина должна висти себя с мущиной так как он заслужует)))))))) )