Я уже молчу о любви... не каждому дано полюбить по настоящему и на всю жизнь...
я считаю что....
Нельзя полностью растворяться в мужчине и исполнять каждое его желание, он привыкает к этому и жена для него становится просто тряпкой хозяйственной. Но это опять таки моё мнение и только моё.
А Вы как думаете.. ПОЧЕМУ мужья перестают уважать своих жен?
Свадьба, венчание, брак
ПОЧЕМУ мужья перестают уважать своих жен?
Если исходить из того почему я перестала уважать своего бывшего - то это то что он не показал себя благородным, во многих ситуациях был глуп, да и в итоге оказался жлобом. А для меня это самые важные качества в мужчине - ум, благородство. Так и женщина возможно показывает себя не с лучших сторон, не слишком женственной, не слишком чуткой, либо что-то еще что хотел видеть муж... Вот и теряется уважение, рейтинг падает
резина тоже имеет предел прочности
потому что их не научили этому их матери...
Айтолкун Ормушева
уважение к себе надо заслужить, а не по умолчанию - потому что я женщина... потому что гладиолус
К женщинам тоже нельзя со всей душой относиться, заскучают)
Пронечка, ты просто мысли мои с языка снимаешь.
Потому не может "барин" боготворить и восхищаться "прислугой",
Всегда найдет для этого "Королеву"
жена сама позволяет относиться к себе неуважительно
Перебираю в памяти всех знакомых и свои личные замужества... Нет не перестают. Вы знаете, мужчины отвественно и не ускоренно женятся. 100 тысяч раз подумают, прежде чем жениться. Поэтому в браке неуважение редко встречается. Разлюбил не равно не уважает. ИМХО
скорее любить перестают чем уважать
И потому, как вы объяснили, и потому что себя недостаточно уважают, многое спускают с рук, а потом муж привыкает ноги вытирать
Значит завелась "другая"
Когда жена уподобляется пиле. Невозможно же любить пилу.
Женщины чаще сами виноваты, вышла замуж, халат с бигудями одела и все - я ЗАмужем)
Потому что жены перестают вызывать уважение и доверие.
Как говорил мой учитель: "Это же Он любовь потерял. Это Он погас. Это Он перестал быть внимательным и уважительным". На это и причины особой не надо у определенного рода мужчин. Обычно так происходит, когда у мужчины нет большого дела в жизни. Тогда все ожидания и претензии переносятся на жену. Что совершенно излишне и невыполнимо, даже будь она ангел и многостаночница. А жене это на какой фиг?
Я свою любимую уважаю и всегда буду уважать, но бывшую я за измену наказал смертью.
Динара Пак
Ооо, Вы - Отелло!
Алла Колебиденко
если любимая захочет просто уйти - тоже смерть? а может быть она с вами из-за страха погибнуть, не задумывались? не дай бог встретить такого как вы
Нашли новенкий)
Потому что они не уважали их и до этого.
Я таких не встречала, знаю только тех кто изначально жен не уважал и не уважает до сих пор!!! Была изначально ложь, а потом все встало на свои места.
надоедают за годы совместной жизни. все просто
Никогда не любили.
У каждого своё понятие-уважать!