Свадьба, венчание, брак

А что делают мужчины, чтобы на протяжении семейной жизни не переставать нравиться своим женам?

Ирина Франц
Наезжают на жен, высказавая о недостатках, чтоб свои не засвечивать, ведь лучшая защита --это нападение!
Nika Nika
Лучший ответ
чем меньше женщину мы любим -тем больше нравимся мы ей...
Бриться каждое утро и не ходить по дому в трениках.
Такого не бывает.
Для поддержания чувств что-то нужно делать обоим партнерам.
Айдана Мынжасар Это понятно. Просто интересно узнать, что же для этого мужики делают - о том, что делают женщины нам хотя бы примерно известно.
Быть собой и быть разными - все зависит от личности как со стороны супруга так и со стороны супруги!
Надо всегда что то менять - не надо устраивать бытовуху!
Удачи!
ниче не делают.... они любые нравятся, в том числе и пьяные, и только что с любовницы вернувшиеся, судя по местным вопросам и ответам.... им не надо особо напрягаться - их любых любят
Ирина Франц Ага! А сами в ожидании готовят вкусный ужин, удивляют прической, макияжем и эротичным бельем)))
Интересно..., а что делают Жёны..., чтобы не перестать нравиться своим Мужьям.... чем меньше Жинщину Мы любим-тем больше нравимся Мы ей (Это не я сказал.... Александр Сергеевич Пушкин) ! :)
Приходят трезвые))))))))))
Мариша Иванова
Любят )))
качают пресс
Чудесный вопрос! Скажу честно - целуют и трахают. Но как!
ничего
Мария Павлова
остаются мужиками...
мне кажется, они должны быть немного волшебниками, чтобы быть непредсказуемыми. тогда к ним интерес сохранится, ведь женщины любят все неразгаданное. непонятное, в общем, главное - не оказаться для жены прочитанной книгой, к которой захочется обращаться и перечитывать заново ...
Лиля
Не меняться! Оставаться такими же, как и в то время когда познакомились! Всегда нежными, преданными и любящими!!!
Вот интересно бы МУЖСКОЕ мнение узнать....
детей)))
да ничего они не делают!
к сожалению
отращивают животы!!!