Свадьба, венчание, брак

когда мужчина на протяжении 8 лет пытается вернутся к первой жене, она его не принимает-возвращается к второй...у первой

его родной ребенок почти уже взрослый, у второй-хата, бабки, бизнесс и чужое дитя....общего не нажили, хотя именно она увела его из семьи много лет назад...первая жена замуж так и не вышла...ребенок-только один....обоим под 40....но первая жена простить его не хочет....как мудрее поступить всем участникам этой истории, чтобы остановить это "чертовое колесо"?
Оставь в покое первую жену- она уже не простит никогда. Живи с той, ради которой бросил сына и свою жену! !
Арина Дудченко
Лучший ответ
Никогда не возвращайся назад! Я десяток прошел и наконец нашел настоящую женщину! Живем уже 7 лет . С первой прожил 20 лет, дети взрослые, все общаемся, даже с первой женой! Зауважала, мать ее так ! :):):)
Ольга Головко
Это не чертово колесо, а трехколесный лисапед, сорри за неизящное сравнение. Три колеса, каждое по отдельности выглядит самодостаточным, но крутиться может только при содействии другого.... Эту тележку не то что остановить - даже разломать, и то сложно... катайтесь, пока катится.))
Дарина Сидорова Хых..нелепая история, но пишет-то нам в поиске ответа ПЕРВАЯ ЖЕНА.
Капитан Очевидность у руля...((
Ekaterina Bogush Браво! +100 за ответ и сравнение с велосипедом - точнее и не скажешь.
Мужик как мужик таких куча. Непонятно почему первая жена не устроила свою личную жизнь, сейчас бы не наблюдала за жизнью бывшего а жила бы своей и было бы ей без разницы, что там у него творится. Вообще прошлое надо оставлять в прошлом.
Рузалия Шабаева-Зинатова достойного не встретила..с кем-попало уже раз связалась...больше желания нет....почему вы решли, что она за его жизнью наблюдает?это он лезет в ее жизнь....она его не трогает...
Нужно, чтобы обе его выгнали и он начал каруселить с кем-то третьим. Бог ему судья!
Ольга Петрова
Первая жена, похоже, почему-то до сих пор неосознанно цепляется за мужа. Похоже, что в основном обидой и задетым самолюбием.
Правда, она из-за своего высокомерия не видит того, что делает, предпочитая свалить всё на мужа. Плюс, это даёт ей иллюзию того, что мужу она нужна и представляет для него ценность.
А вы первая или вторая жена?
Кэти Ангел
В таких делах только самому решать.
Надо и второй послать его нах.... Тоже мне мужик - марионетка какая-то!
Рузалия Шабаева-Зинатова она очень боится остаться в статусе "одинокая"...ведь увела его за 0,5 года после того, как первый ее муж ушел...страх в ней живет!
Если тебя за столько лет не простили -какой смысл пытаться восстановить отношения! У Вас есть ребенок, вот и будьте отцом и не более....
Рузалия Шабаева-Зинатова прощения так и не попросил....только говорил о том, что хочет все вернуть...кишка тонка...