Свадьба, венчание, брак
Вопрос к мужчинам кто женат не в первый раз. а вы бы хотели вернуться к первой жене. если б та дала согласие?
И поясните почему. .среди искренних ответов выберу лучший
однозначно нет.
Ужас... Как представлю, что мои бывшие у двери толпятся и назад просятся...

Ни за что !!!Ни к первой ни ко второй ---меня в 3-ем браке все устраивает !! Да и прожил я в нем уже в разы больше чем в предыдущих вместе взятых !!!
В молодые годы опыта жизненного многим не достает, а когда приходит опыт, начинать жизнь сначала недостает времени.
Нет. Она меня воспринимала как мужа, а не как личность.
Мой нет, к первой не хочет, много причин
НЕ, женщины более практичны, любовь у них на втором месте, меня например все три жены имели как последнего лоха, хотя я и любил их беззаветно и стихи посвящал:
Я живу тебя любля,
Ты ж не ценишь это, бля!
Я живу тебя любля,
Ты ж не ценишь это, бля!
Если бы я, женщина, развелась, хрен бы я хотела вернуться, так и в чем разница
Даже в страшном сне такое не приснится.
Настоящая жена + бывшая + соседка + сотрудница ...Так по кругу и хожу.
Татьяна Ахмадуллина
Со всеми секс? И кто из них лучше всех?
Некит Матвеев
Тайное всегда становится явным
Первая жена от бога. Вторая от дьявола. Первая всегда любимее.
Мой муж о первой и не вспоминает, о второй только в контексте с их дочерью, я у него третья. Со второй женой общался только по поводу школьных каникул дочери, чаще звонил самой дочери и через неё договаривался когда и в какие каникулы она будет с нами, сейчас и этого нет. Вас эта тема, видимо, волнует, вы не первый раз к ней возвращаетесь. Но дело в том, что мужья крайне редко сами уходят от жены, если уж развелся, то значит что-то совсем достало. И возвращаются они крайне редко, только когда сначала изменил, ушёл к другой, а там потом всё началось разваливаться, и он типо опомнился, прискакал обратно. Если жена была инициатором развода или как-то способствовала этому (без измены мужа), то к таким вообще не возвращаются.
нельзя дважды войти в одну и ту же реку...
Хотите вернутся к своему бывшему?
Предлагала мужу поддерживать отношения с его первой женой. Она старше ( 1951 г. р.) Сегодня муж не желает быть мужем женщины такого возраста. С ней было хорошо, когда ему было 20 лет. Она была молода и опытна. Ко второй он тоже не желает. Она старше, чем я. Думаю, что ему приятнее с молодыми) Что им с ним делать?
Дорогие мужчины ,.вы бежите сами от себя, Столкнувшись с проблемами .,вы решаете злом по эгоистичному своему умыслу, т. к не научены не любить, не прощать, не быть ответственным за сою жену, за детей .и даже за себя. Какое отношение, такова и реакция женщины к вам. Вы бежите к другой, та вас приласкала, по жалела -ведь жена оказалась монстром. И снова та же история .Ступаете на теже грабли, которые бьют по голове, а до вас так и не доходит, что причина то не в жёнах .а в вас .Дорогие мужчины, постарайтесь измениться по отношению к своим женам, станьте хозяином своей жизни и защитником своей семьи .Уважайте и цените тех .,кто рядом с вами. Вы глава семьи, с вас БОГ и спросит. Не думайте о себе больше, но о близких своих. В Библии сказано : ,,Мужья, обращайтесть благоразумно с жёнами, как немощным сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам жизни.... будьте единомысленны, сострадательны, любящими, смиренномудренными .Не воздавайте злом за зло, или ругательство за ругательство.... Ибо кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей ...делай добро. ищи мира и стремись к нему ,,( 1 Пет3:7-12).