Свадьба, венчание, брак

Я тут услышала, что первую жену мужчина НИКОГДА не забудет - правда ли это??? мужчины???

я собираюсь тут стать второй женой и заволновалась, что та первая навсегда останется для него "женой" , что он будет всегда помнит по особенному именно ее, а не меня, не нашу свадьбу. НЕ ХОЧУ БЫТЬ НА ВТОРОМ МЕСТЕ после какой0то там бывшей, с которой был женат мой любимый всего лишь 3 месяца и развелся вот уже 15 лет назад!!!!ЧТО скажете?? только честно! лучше знать правду, чем обманывать себя!
Согласна с Татьяной Кондрашовой. Если хотите, чтоб в вашем доме эта тема никогда не мешала, Вам придётся смириться с тем, что Вы вторая. А через уважение к прошлому мужа, стать счастливой в настоящем!
Если хотите узнать об этом подробнее, прочитайте книгу Б. Хелленгера "Порядки любви".
Алефтина Власова
Лучший ответ
мой свою первую точно не забудет, эта сучка его обманом на себе женила (соврала что беременна) , да и мозг ему выносила всю совместную жизнь. . у него для нее только ненависть. . а я у него жена третья и как он говорит никого больше ему не надо) носит на руках) вот и вы успокойтесь - он уже и думать не думает про свою первую
По всей видимости это какая-то "первая жена" походу придумала эту чушь! )))))))))))))))))))))))))
Леся Ву
посоветовать как мне сделать так, чтоб мой любимый забыл НАВСЕГДА свою бывшую жену и вообще всех бывших?? ?
Может тебе поставить задачу зависящую не от его памяти, а от твоих действий?
Например, чтобы из всех своих женщин Единственной он считал только тебя.
Вот это вполне в твоих силах в отличие от идиотской борьбы с тем, что в прошлом.
забыть- естественно не забудет, вы же тоже наверняка помните какие-то эпизоды из своей жизни. Другой вопрос как он о ней вспоминает, что его с ней связывает итп.
Татьяна *****
По законам рода - первая жена - это уже часть родовой системы, поэтому она всегда будет энергетически на первом месте, также как и дети от первого брака.
Другое дело - для чего вам быть первой? Что это вам даст? Это вообще что за такое невротическое стремление?
По любому не забудет. А вот хорошими эти воспоминания будут или плохими - это уж вам лучше спросить у него. Многих помнят как фурий, стерв и ходячий мозговынос. Не хотите быть второй женой - ищите мужчину без прошлого. Или примите как данность, что вы не первая.
Ольга Яковлева
Вторую мы выбираем всегда лучше первой, не говорите своему "нет" при любой ситуации и он вообще всех забудет, а чисто как факт он забудет всё при старческой амнезии
Мой со своей года три назад расстался. Даже не вспомнил о ней ни разу.
Любовь Бривко
Я вторая жена, и муж у меня второй. И мне пофиг на его прошлое. У меня оно тоже есть и я помню его, и он помнит. Это жизнь.... Живем мы сегодняшним днем.
Анна Федищенко
неправда.... хотя моя свекровь когда-то сказала фразочку типа "первая жена - от Бога, остальные - уже не то"
глупости))) 3 месяца, 15 лет прошло)
Боже... как я рада что я у своего любимого первая, а то тоже забивала бы себе голову ерундой)))
неправда.. . то, что он ее никогда не забудет это да.. . но не более.. .
я не забыл ни одну из своих жен.. . но с теми, с кем общаемся - просто друзья.. . а остальных просто помню.. . а на первом месте у меня одна.. . та, с которой я сейчас.. . она единственна и неповторима.. . пока мы вместе.. . если разойдемся, то станет одной из нескольких.
Nelli Pedak
Как и первую учительницу, первый поцелуй и всё что было в жизни хорошее люди помнят всегда а уж первую жену то темболее. Если конечно памяти нет, то возможно и не вспомнишь такие яркие дни в своей жизни.
Я ваще-то и вторую и всех остальных помню, как сейчас. А вам лучше бы свежатинки поискать, если так пучит.
Innul4Ik ********
Неправда. Некоторые мужчины первую жену только с ужасом и вспоминают. А тут столько времени прошло. Да и женаты были они всего-ничего.. . Уже и не помнит он поди как звали ее? Да и забыл поди, что женат когда-то был? Ничего не бойтесь.
У вас ревность к событиям 15-летней давности? Глупости у вас в голове! Если он 15 лет не женился - значит, не встретил такую, как вы. Радуйтесь, вы у него не первая жена, зато любимая.
Ну почему же, забудет, если вдруг заболеет рассеянным склерозом, а вот так вряд ли...
Ольга Ильвес
Честно.. он её с таким ужасом вспоминает! Даже в другой город переехали, когда квартиру покупали. Не общается с той семьёй совсем.. там любви точно не осталось - одна ненависть! Вот как можно довести мужчину!
Не правда... все от отношений зависит, он же с ней развелся, значит отношения были ужасны....
Быть всегда первым это очень не легко. это место уже занять что теперь тебя делать смирись сестра смирись
Включите логику, а не чувства! Если он развелся, значит, что-то не устраивало.... Если он с вами, значит, в Вас есть то, что не было у первой и нет того, из-за чего развелся. Может, если бы не первый опыт, он бы не оценил Ваши плюсы!!!!
Ну допустим, если она его за 3 месяца смогла так запилить, что он сбежал от неё, тогда он этого точно никогда не забудет.))))))))
Асет Ракишев
неправда
Aysu Humbatova
15 лет назад.... вам лучше второй женой вообще не быть
А 3 месяца это неочень большой срок. Я со своей нынешней женой встречался где-то неделю. Потом гражданский брак и через 7 лет мы только поженились и живём в мире и согласии. ЧЕГО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ