Свадьба, венчание, брак

вопрос мужчинам.50 на 50.или бравада.кто женат не в первый раз.

есть много знакомых какие развелись с первой женой потом снова женились но говорят и рад бы вернутся к первой жене но позно.кто то наоборот говорит что все хорошо а потом женится не по второму даже разу снова.ваш взгляд?кому как повезет?
Юлия Дьяконова
Наверное все же правду говорят, что первая жена от Бога, потом может быть еще много жен, но всех их будут сравнивать с первыми ( я не имею в виду случаи когда женились по нужде или женщины каким то образом-в основном коварством- женили на себе помимо воли. ) Человек такая сущность, что не скажет о своем провале или жизненной ошибке, не признается и будет утверждать что ему хорошо.. . потому и женщины тоже вышедшие замуж с детьми во второй раз, на многие ляпы новых мужей закрывают глаза и убеждают сами себя, что живут очень хорошо и у детей отец- только почему то при этом подчеркивают, что не биологический, можно много об этом рассуждать и убеждать окружающих но.. . жизнь показывает свое
Nadia Kenkishvili
Лучший ответ
Ну я еще могу понять если в 18 женился, в 22 развелся и снова в 25 на другой женился.. но если тебе уже под 40, и долгие долгие годы ты как то пытался сохранить брак, но все равно развелся- так зачем же еще раз жениться?.. наконец то обрел свободу, осталось недолго- есть разные женщины.. ну можешь сойтись с какой то но без брака разумеется.
Таня Ленская
я сейчас спросила у мужа и передаю его слова: к первой жене которая частенько выпивает навряд ли бы кто захотел вернуться, а тем более лечь с ней в одну постель. Я вторая жена живём больше 15 лет вместе 2 совместных детей и другую ему не надо. Он говорит с первой женой год за три можно считать, а со мной время пролетает не заметно. Я думаю это кому как попадётся в жизни, от обоих зависит, надо все стороны учитывать и не быть игоистами в жизни.
я у мужа вторая жена, он говорит, что время со мной - самые счастливые годы в его жизни, даже несмотря на мой придури
Lenochka *та Самая*