Свадьба, венчание, брак

Замужние, женатые! Расскажите про первый год брака)

И что вы дарили на первую годовщину? Нужно же что-то бумажное)))
Нам подарили набор полотенец. Можно подарить фотоальбом кстати красивый и сертификат на фотосессию например если позволяют финансы. Будет отличным дополнением. Первый год был ничем не примечателен.
Вкуснятина Сладющая
Лучший ответ
счас
у меня четвёртый брак, уже как-то несерьёзно такой ерундой страдать...
Год как год, похож на затяжной медовый месяц)))
Нет, не бумажное. Я купила очень красивые чайные ложки. Увы, сейчас осталась только одна ;) остальные как-то растерялись
первый год обоих штормило.. потом как то само-собой все наладилось.. видимо притирка у многих бывает
Было сложно... переехали в другой город, родился сын, денег крайне мало... но мы так любили друг друга, что не замечали трудностей... а вот что дарили, не помню.... давно это было
Деньги. бумажные
(= Наташа =)
было ето давно
Год был ужасный. Не дошло до смертоубийства только потому, что уехала к маме и хотела развестись. А потом, вдруг, все резко изменилось.
(= Наташа =) А у меня
Первый год прекрасный был. На третий год так все достало что свалила от него.
Хоть убей, не пойму, какой смысл сходиться с девушкой!? Зачем брать на себя ответственность за человека, если у неё есть папа\мама? Встретились, красиво провели время, переспали, и все довольны.
Я отвечаю только за то, чтоб девушка не залетела от меня.
Айман Маханова
Ничем не отличается от года до брака. Если до брака жили вместе, конечно. А для женщин ещё и аттракцион по замене документов на новую фамилию.
Ах, да: дарили друг другу бумажные фонарики.
Firuza Ashirova
люблю-не люблю-как на ромашке прошел первый год брака.)
Любовь Силина