Свадьба, венчание, брак

13 лет в браке, а все как в первый год, Есть в жизни счастье! Я за первый и последний брак. А Вы?

Юля Фомичева
Я с вами полностью согласна!!!! Мы в первом браке, 16 лет полного счастья!!!! Безумно любим, как и раньше, а может даже больше. Всем желаю крепких отношений на долгие годы!
Алла Сахранова
Лучший ответ
Я 16 лет в браке. У меня не как в первый год. Гораздо лучше!! ! Но это просто повезло - брак ведь лотерея.
Мы тоже! У нас, правда, не все, как в первый год, но 22 годика живем вполне счастливо.. .Правда, это в основном благодаря моей любимой СУПРУГЕ
Светлана Елфимова какой ты молодец!
А я за то, чтобы каждый человек смог найти свё счастье.
Кто-то в первом и последнем браке, кто-то между бракми, а кто-то вообще без брака.
Ирина * * *
Я тоже !!!))))Но я одна хочу он в сомнении.))) Успехов.
А я за счастливый брак.
И вообще, кому-то и без штампа и без половинки хорошо живется.
Как правило, первый брак - пробный. Дальше - лучше) )
Вы, вероятно, исключение, с чем вас и поздравляю!
Настюшка @->
Кому как в жизни повезет
Марина ***
Да я бы тоже за один брак. Но вот муж умер, и что? у меня второй, но счастья меньше не стало!
ой, я в браке 11 лет и как первый медовый месяц
Илана Кравчук
Я тоже! Но в жизни получается не все так, как хочется....
Ольга Минаева
Вам крупно повезло!! ! Берегите себя.
Любовь Дякун
Я искренне за вас рада, вот честно, мои поздравления!)) )
Но я лично и за первый счастливый брак, и за последний счастливый брак, и за те счастливые браки, что между ними - ведь счастья чем больше, тем лучше!))))
И у нас всё как в первый год!... тодже -ШКАф, тодже -Стол....:))
Елена Запасная
+1 за счастливый и все равно какой по счету!
Рита Жуматай
Я желаю Вам только добра и счасть так держать!!!!
Берегите ваши отношения! Мне пока сложно судить, мы вместе 3 года, но мои родители 20 лет вместе, до сих пор в спальне на замок запираются:)
Fatima Elili
Я тоже! Но у всех по разному...
я просто за счастье рядом с любимым и любящим человеком, и в принципе без разницы первый, второй или просто жизнь вместе, не важно, главное взаимопонимание и любовь
у меня тоже так было, только 14 лет, и после развода за ручки ходили, пока ему на горло не наступили. не давайте своему браку никаких определений просто смотрите в оба глаза по сторонам и берегите свои отношения. чем меньше будете рассказывать и показывать, тем крепче будет союз. ангелов хранителей вам!
А мы за счастливый брак, и не важно какой он по счету!
у меня хоть и не первый, но как первый год. люблю и любима!
Taisa Ostapova
C моей точки зрения брак, как и любовь, должен быть один и на всю жизнь. А по факту - как получится. Но всегда нужно помнить - почти проблемы общения можно решить. Главное - не разводиться сгоряча. Подумать. Дать себе время. И еще - никогда не расставаться, никогда и ни за что. Не разъезжаться ни на день. Тогда отношения можно попытаться наладить, иначе надежды на это не останется.
P.S. Но некоторые вещи прощать всё равно нельзя...
я тоже. но к сожалению у меня уже второй.
Очень радостно, когда есть такие браки))) Мы тоже за такие семьи))))))
Kamilla Surtubaeva
Я -да. Но не всем везёт так, как вам.
если брак счастливый, то конечно же да!!!! но чаще получается наоборот, поэтому какая разница какой брак по счету, иногда одного-единственного можно искать всю жизнь