Свадьба, венчание, брак

Вопрос для тех у кого был роман с женатым мужчиной...

Как долго он продолжался? На что Вы рассчитывали в этих отношениях? Не жалеете о том, что это было в Вашей жизни?
Были такие романы.. . и не один.. .
Ни в одном из этих романов я не рассчитывала что ОН должен на мне жениться.. . Даже мыслей таких не было.. . Потому что тем ОН и был хорош, что ОН чужой муж! Что не надо ему готовить кушать, стирать его носки и т. д.. .
Я не жалею.. . прошел уже не один год после окончания последнего романа, но я до сих пор вспоминаю их как светлое, веселое приключение моей жизни!
Кстати, даже после окончания романов с этими мужчинами у меня сохранились теплые дружеские отношения!
Ульяна Кузубова
Лучший ответ
длился 7 лет ни на что не рассчитывала я просто любила через 7 лет человек от жены ушел ко мне. Нет не жалею ни капельки.
Мария Евсеева
нет не жалею! расчитывала на хороший секс на понимание ну и естественно на материальную помощь, но сама об этом никогда не просила! расчёта на то что он бросит семью никогда не было, я наоборот ему говорила что жена у него золото, и что он её недооценивает! роман продолжался почти 2 года, потом это перешло в дружбу, а потом с его лёгкой руки вышла замуж...
я об этом вначале и не знала.. . потом отослала, куда подальше.. . такие отношения я считаю вообще неприемлемыми... ну, очень уж некрасиво..
легче перещитать романы с неже натыми, которые у меня были. женатиков было намного больше. ни на что я не расчитывала. просто наслаждалась жизнью. я еще тешилось мое самолюбие. прикольно было когда взрослые женатые мужики ( а они все были намного старше меня) выкручиваються как могут чтобы провести время со мной. и совесть меня не мучила. ну а планах на замужество даже не думала. просто весело было.
роман продолжается 6 лет. я не желею.
Несколько лет. Было очень удобно. Не жалею.
Анна Лапина
Анна Лапина Закончилось всё, когда он захотел на мне жениться. В качестве мужа ну никак его не представляла.
пару лет. Было прикольно. Уже 10 лет прошло, а мы до сих пор общаемся. Но конечно не так как раньше. Я замужем. Ведем интернет-переписку. Не жалею.
Роман продолжался почти 6 лет, вообще ни на что я не притендовала и нерасчитывала Мне было удобно, никто не мог притендовать на мою свободу с очередным дурацким предложением о замужестве, ему удобно Жалости нет, а вот очередной уорк по жизни я получила