Свадьба, венчание, брак

У вас был когда-нибудь роман с женатым мужчиной?

Эль Мира
Нет, я противница этого.
Анна Яценко
Лучший ответ
был в юности. длиною в 3 года
и ещё по мелочи
У меня?? ? Упаси бог!!!
Алена Кочнова
они для меня просто не существуют как класс
Мубара Нурова
Был. В 21 год. Затяжной роман с уходом из семьи его.. .
Когда встретила своего мужа будущего этот роман закончился.
Нина Котова
Дидара Мусаева А как же уход из семьи?
нет, я ревнивая и собственница и никаких жен рядом не терплю)) ) а как с таким спать, зная что он еще и с женой спит?))) ) фу, гадость какая....
??? Полина ???
Нет. Не могу я быть вторым номером
Olga Zaika
Да. . было дело. )))))
И не раз.
был. я знала что он женат и ребенок у него есть. только тогда мне было глубоко наплевать и на жену и на ребенка.
Дидара Мусаева И чем закончилось?
да было дело и продолжается до сих пор
Madina Muminova
Был, недолгий. С моим начальником на работе, мне было около 23 лет, а ему 46...У меня было сильное и неоднозначное чувство к нему, до сих пор иногда вспоминаю его, хотя замужем за любимым человеком и дети есть. Иногда, когда мужа нет дома ( пару раз в год) сижу, слушаю Нотр Дам Де Пари ( это была безумно популярная песня в период расцвета наших отношений).. и как-то странно мне... Вроде хочу чего-то, а чего не знаю... Думаю о несбывшемся, чего не могло быть... А мож я дура..)))
Barbie Doll
не было и не дай бог.
девочки тут некоторые правы: всё возвращается
не надо лезть в чужую жизнь!
и вообще, забудьте его, вон сколько мужчин свободных
ничем хорошим отношения ваши все равно не закончаться. даже если он уйдет из семьи, это все равно не будет характеризовать его как хорошего человека, ведь если он ушел от одной, то и от вас уйдет к третей без зазрения совести.
у меня подруга 3 года встречалась с женатым, старше ее на 20 лет, они много куда ездили, он ее содержал, баловал, она уже была даже согласна родить ребенка ему вот так просто, без его ухода от жены. Но он не согласился. Сказал, для ребенка стар, а жену не бросит.
она свою молодость на него потратила, ща названивает мне и плачется...
Был, но у нас была платоническая любовь. Мы иогли часами сидеть и разговаривать. На секс даже не тянуло. Пару раз поцелоались и поняли - разговаривать интересней!
Наташа Беляева
к сожалению, да! только о том что он был женат я узнала через 7 лет после расставания.
Не вздумай! !
Один геморрой!
Поверь мне, сильно женатому мужчине))))
был и чуво?
Любовь Чернец
Нет не было, потому что я знаю все возвращаетса!!!!))
был, но не длительный, встретилась с его женой, поговорили по душам, она мне объяснила, что у них двое детишек, что я молодая и найду себе еще, и как то все само и кончилось, через несколько лет я вышла замуж и встретив его случайно на улице узнала, что они все таки расстались, но не из за меня.
был, ничего хорошего...
Анна Масная
Был, но когда узнала что он женат и есть дочурка, сразу перестала видится, если представить себя на месте жены, как же это противно когда муж изменяет.)))))))))))))
нет, и не хочу