Свадьба, венчание, брак
правда, что мужчина стареет после 50-ти, а женщина после 30-ти? (это не половая дискриминация, а просто вопрос)
Ну, то, что женщина стареет раньше, чем мужчина, это факт общеизвестный.
У какждого человека разный организм. Я знаю женщину, которая и в свои 60 лучше молоденькой трахается и знаю мужчин, которые уже и в 30 лет только футбол зырить умеют и пивом обжираться.
Женщины начинают стареть после двадцати одного, мужчины, двадцати трех. У женьшин возрастные изменения начинаються после сорока. А мужики до пятидесяти лет как замороженные.
Чушь это все. Организм у каждого индивидуален. Можно быть стариком и в 20, а можно и в 70 - молодым!
Не правда. Есть люди в юности старые, а в преклонном возрасте молодые. Возрасть и старость они не всегда рядом.
Старость души и тела это совершенно разные понятия. Вы молоды пока жива и молода ваша душа.
смотря какая женщина, смотря какой мужчина - всё индивидуально
НЕт, женщина в 30 только расцветает как женщина, расцветает ее красота. Она становится уверенной в себе, начинает еще больше нравится мужчинам.
Хотя, разные бывают, надо следить за собой, тогда долго останешься молодой.
Что касается мужчин.... есть в 30 уже старые дядьки, а есть в 50 такие классные!
Важно еще очень не стареть душой!!
Мужчина не стареет до тех пор пока может
Ирина Мартынова
опять пересеклась с умным мужчиной !)))))):)!
Надежда Луценко
Ну,в таком случае,женщина вообще не стареет)
неправда!!!! в 40 только жизнь начинается - проверено на себе - а для мужчины 50 - лучший возраст!
в 40 лет жизнь только начинается....
Женщине столько лет-на сколько она выглядет, а мужчине столько -насколько он себя чувствует. Есть старухи и в 20 лет, а старики и в 30.
Это бред. Человек может начать спареть и в 18 и в 50 лет. Все зависитот оргонизма.
ничего подобного как за собой будете ухаживать так и будете стареть мне 37 и я что на старуху похожа что ли ?
Natalija Bondareva
я не сторонник женских подщечин, но в Вашем случае скажу однозначно - выглядите Вы, как девочка))...с ребенком))
мужчины в среднем живут 59 лет а женщины 67 вот и подумайте сами кто когда стареет
Женщина не стареет раньше-это бред. Старость -это состояние души и отражается очень сильно на внешности!
Ольга Зыкова
Только что за ответ мне поставили +0 балов! Ссылаясь на неправильность ответа якобы о половой дискриминации. Видимо мужчинам все таки небезразлична тема молодости! Тогда где наука доказала что женщина стареет раньше? И в чем это проявляется? Я имею ввиду сосуды суставы продолжительность жизни.... Сердечно сосудистые проблемы у мужчин начинаються на 10 лет (как минимум) раньше!!! А возраст человека это его сосуды!
Правда, правда, они раньше стареют потому что раньше развиваются. В 14 лет уже на 20 летних поглядывают, считая своих ровесников дебилами.
Райхан Усманова
если вы о женщинах то видно вы не в курсе что после 40 не только мужики на 20 летних смотрят но и женщины тоже у меня полно подруг за 40 и все они говорят что с молодыми им приятней общаться да и себя моложе чувствуют