Свадьба, венчание, брак
одинокие разведённые женщины к 50-ти или за... возможно, некорректный вопрос: удовлетворите любопытство: ***
Знаю одну женщину, которая говорит, что не хочет уже ничего сначала начинать. Устала. Живёт одна, не знакомится.
все разные
соседка напротив старичков коллекционирует
ей 65 = седьмого мужа нашла
Ну, у меня дед в 70 лет после смерти бабушки женился на своей ровеснице, значит, некоторые не устают)
Смотря как прожиты эти 50. Мне вот так тяжко далась семейная жизнь, так подло предал меня муж, что теперь никому не верю. А раз не верю, то и знакомиться не стремлюсь. Если только случайно выйдет.
А кто жил легко, тот и до самой смерти гарцует, что им
Моя приятельница прожила нелегкую первую половину жизни-два мужа и оба любители выпить, двое своих детей, один из которых инвалид и двое приемных. Мужья ушли в мир иной, дети выросли и устроились в жизни. А у нее открылось второе дыхание. Расцвела, с удовольствием тратит на себя деньги. И знакомится с мужчинами. И ей это в радость. Я тоже задавала ей этот вопрос, который задали вы. Она сказала, что ей нравится встречаться, знакомиться и пр. Не теряет надежды встретить свою половину. Ей это необходимо.
Мне конечно не 50, но мне кажется влюбленность в любом возрасте приятно
Хотя... Если только климакс не шарашит))
человек один жить не должен, но некоторые имеют такой характер-просто зашибись, вот они сидят одни! Сестра моего мужа тому яркий пример! Достала всех, хотя ей 59 всего.
Ирина .данилова
да так... если мой благоверный первый сыграет в ящик из нас двоих, то.. я не смогу скорее всего уже больше ни к кому приспособиться... нет желания, лень, да и не найти подходящего... Даже с бывшим неохота встречаться ( звал на кофе просто так )...
у нас в гидрапарке собираются старички и старушки на танцы. 70+
понятно, что старушек больше. они принаряжаются и идут снимать себе старичка)
и еще как им нравится процесс)))
Ирина .данилова
а меня бывший пригласил на кофе ( не виделись лет... 7 )...неохота, просто ЛЕНЬ, хотя мы в норм. отношениях, изредка смс-ки... как жизнь... Вот неинтересно почему-то...
ну, специально встреч не ищу. Но если вдруг встретится кто-то стОящий - шарахаться точно не буду)
мне 36,но я уже не знакомлюсь и нет желания
Надежда Лунёва
Ну просто МОЛОДЕЦ! В 36 лет устать от жизни, сочувствую Вам!
Я разных знаю, кому нравится, любят по кафешкам зависать, а кому-то и в обществе кошек дома зашибись
Всё живое хочет жить, в том числе и старички, нам бы дожить до их лет.