Свадьба, венчание, брак

Разведенная женщина с детьми обречена на одинокую жизнь или можно стать счастливой?

Мужчин отпугивают дети, если находятся, то в основном очень бедные, с маленькой зарплатой что самому едва хватает.. Чувствую себя полной неудачницей ..
Да хоть с пятью детьми можно стать счастливой. Не отчаивайтесь!
Оксана Новикова
Лучший ответ
проблема не в детях, а в вашем настрое.. вы заранее обрекли себя на неудачу... если мужчина полюбит женщину, он полюбит и её ребёнка... по статистике, у женщины с одним ребёнком больше шансов выйти замуж, чем у незамужней.
после развода я с 2 детьми умудрилась ещё 3 раза замуж выйти)))
Если перестать называть уединение одиночеством, то жизнь наладится :)
Да и какое одиночество может быть при наличии ребёнка?!
Счастье - это внутри. И оно не зависит от наличия мужчины.
Устроите ли вы свою жизнь - зависит от вас. И не вздумайте полагать, что дети - это обременение.
Не в деньгах счастье..
А в количестве?
Алена *
отдохнем от политического троллинга, глянем на семейно-бытовой)
Tatyana Ulich
не верю, почитайте мои вопросы
Adiya Kaldibaeva
Я с двумя детьми от первого брака вышла замуж. Если честно, после предательства бывшего мужа про других мужчин не думала вообще! Мысли были о насущном: как прокормить детей, сидя в декрете и не получая алименты. Второй муж ворвался в нашу жизнь неожиданно. и не испугала его моя старшая дочка-подросток и младшая дочка-совсем маленькая тогда, и даже 80-летняя парализованная бабуля моя его не напугала, которая с нами жила.... Шестой год мы вместе, все хорошо. Желаю и вам женского счастья!
Как вы сами решите -так и будет.... уныние грех великий.... Всё будет хорошо... не думайте о счастье и оно само прийдёт...
Anuska Lesnic
Знакомая с 3 детьми вышла замуж.
бывает, что становится
но оч редко
кто знает вот так просто -- может у тебя много детей потому что ты бухаеш? по бесприделу и теперь ищеш помощи -- тебя можно понять -- или не судьба -- вариантов много -
Гулден Сайфуллина еще один удачник нарисовался))
от запросов зависит, вы вот не хотите нищеблуда, а другие и такому рады, лишь бы взял и "щастливы" безмерно
Ну вот я тому пример, лн моих детей не испугался, воспитывает их.
Отпугивают всякую шушару, а такие не нужны))
Юлия Ашихмина
Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.

Женщина, которая создает у мужчин особое состояние – супермужчины, всегда будет любима.
Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.
Дальше Ольга Валяева Вам в помощь
Татьяна Морозова у Валяевой можно много почерпнуть, но далеко не каждая женщина сможет быть таковой для мужчины. Это либо есть, либо нет. И действительно, не зависит от её красоты и прочих талантов.
надо уметь притягивать мужское внимание, дети не причем, можно очаровать и с детьми
В общем и целом так и есть - недуачница, ибо не сохранила семью, не смогла создать должных условий для мужчины. рсп берут замуж только такие же неудачники/лохи, за очень и очень редким случаем когда рпс ну просто космос внешне и отличная хозяйка. Ни один мужчина не хочет кормить чужое потомство. Как отдельное исключение разве что вдова.

Пы. Сы.: у рсп или вдовы с дочками шансов быть взятыми замуж больше, чем с сыновьями
Олечка Колесник Условий - кому? Самцу? Да пошёл он лесом! Я вот только после развода поняла, ка жизнь хорошо! Бизнесом занялась, квартиру купила... Удачница я, ещё какая удачница" :))