Свадьба, венчание, брак
Чего себе не может позволить делать замужняя женщина после 30-ти лет?
Затрудняюсь ответить.. К примеру, вести себя недостойно и непристойно я себе не могла позволить и в 18))или слишком откровенно одеваться, или ругаться матом.. Много чего.
позволить все можно. . только уже многого не хочется . все опробованно до 30 ..)
30 лет - самый классный возраст! Можно позволить себе все в рамках приличия и морали
Почему не может позволить? Наоборот.
Вести себя как незамужняя 18-ти летняя нимфетка.
Я ответы почитать заглянула.))) ) Может, пригодится )
срать в кустах и висеть на люстре.
ну чесс слово неприлично)))
Мыслить и вести себя как 18-летняя наивная девочка.)
Asiko Vip
Женщина всегда должна быть молода душой и мыслями, нельзя стареть.
Ничего нет не позволительного. Всё прилично!!!!
а какая разница - до 30 или после? для любого возраста есть рамки приличия.. . вопрос в том - хочет ли сама женщина быть приличной (т. е. соответствовать своим представлениям о приличности, а главное хочет ли соответствовать общепринятым рамкам!).. . судя по ответам мало кто интересуется этим вопросом и всем плевать на то, что о них подумают :))) но хорошо ли это? можно ли жить в обществе с такими представлениями? а если подумать? :)))
после 30 наоборот становится все прилично и все возможно!
По-моему, ей уже все прилично)))
Что за ерунда - прилично, неприлично?
Делаю все, что мне нравится и плевать кто и что по этому поводу думает.
идти по улице с пивом и сигаретой, можно это делать в кафе
Оксана Архишина
Намного противнее смотреть на молодуху, которая дымит . как паровоз и сосёт пиво.
кушать после 18.00
Елена Ивлюшкина
почему это?
Наталия Иванова
если фигура позволяет, то можно и ночью кушать))))
Олеся Прелесть
Если есть склонность к полноте, то следить за собой нужно в любом возрасте. Хоть в 18, хоть в 30.А есть люди, которые едят много и в любое время суток и у них ничего не откладывается)
Ходить в юбке по самое не хочу и с огромным декольте !!!
Елена Ивлюшкина
это плохо?)
Ольга Васильева
В короткой юбке может и не могу уже, но глубокое декольте _ это мое!
ну в таком возврасте у каждого разные причуды у кого планы у кого веселая жизнь
Толстеть)
вульгарно себя вести. уже ум появиться должен
Женщина за 30 не может себе позволить жить скучно :-) ЖИТЬ надо независимо от возраста))
Прочитала ответы, может что и пригодится, а так думаю что, уже можно позволить себе все, если не замужем.
я бы не надела купальник с трусами стрингами в таком возрасте
Елена Ивлюшкина
што?
видимо у вас фигура не очень
у меня фигурка как у куклы и на отдыхе в таких именно и пребываю
видимо у вас фигура не очень