Свадьба, венчание, брак
Почему свободные мужчины, которые ни разу не были даже женаты и без детей, выбирают себе в жены, женщин разведенных и
с детьми . Еще и не с одним . При чем что своих детей они иметь могут . Чем руководствуются такие мужчины? Вот только про любовь и чужих детей не бывает не надо
Интересный вопрос. Вообще я заметила что такие мужчины одиночки, которым за 35-40-45. Они не боятся женщин с детьми брать. И их не пугает разведенная. Я думаю, что таким мужчинам уже лишь бы кто, но чтоб была. Во первых возраст у мужичка уже не мал, потом внешность у мужчин за сорок уже не ахти какая. И детей они уже не особо хотят даже если у них нет своих мне было. Таким одиноким мужичкам уже не нужно возня с младенцами. Им главное очаг.. секс, чтоб душа была рядом поговорить. И тем более такие мужчины, они без любви сходятся основном. И дети у женщины готовые взрослые уже. Не надо тратится и няньчить. Есть у меня знакомый. Мужик не плохой, но нищий сильно. Ему 39 лет. Жилье снимает. З/п 15 тысяч. Живет в глубинке. Никогда не был женат. Детей нет. И вот он ездит с инета ко всяким бабам в надежде, что с ним кто то будет строит семью. Он говорит одиночество надоело. И вот приехал он к одной . Там у нее сын 16 лет. И дочь 4 года. Она с дочкой ушла к маме. Он ей не понравился как мужчина. И он с ее сыном ходил на рыбалку и сарай с ним ремонтировал. В итоге выходит что у таких мужчин мысль что они никому не нужны . Не удачники. И они уже готовы хоть с детьми хоть без детей брать женщину. Но вот женщина смотрит он нищета и никчемный и не хочет такого. Женщина ищет сильного для жизни. И причем что этот знакомый своих детей не особо то и хочет. Ну вот я считаю неудачники мужики хватают кого попало.
А кто обеспеченный одиночка им не надо женщин и чужих детей они не хотят. Хотя.. Такие ищут любовь до старости глубокой. Знаю таких. Есть и такой пузатый кудрявый мужичек. Не бедный. Ему 42 года. Он говорит хочу стройную. Красивую. Оьразованую. Без детей и умную. Не пьющую. С хорошим характером.
Ну а сам уже переседел явно. Упустил он уже своё время чтоб с такой быть... Он себя карьере посвятил.
это любовь
Опытная женщина, все умеет.
Да и с памперсами возится не нужно, зубки уже все прорезались. Если дети более менее взрослые то сходу можно с ними на рыбалку\охоту и т д..
Это так, личное предположение. Что там на самом деле без понятия.
Андреева Валентина
это все ваши нелепые представления, что они все умеют
Андреева Валентина
А вообще у вас какие то ограниченные представления, обо всем этом . Видимо такие вот ограниченные мужики и женятся на рсп
Андреева Валентина
Какие памперсы, если они еще и совместных детей заводят . За своими он не хочет убирать, а за чужими спиногрызами будет
Ищут гарантированно фертильных)
Андреева Валентина
так это не показатель же ))
Ну вот... а мне хотелось про любовь написать... Ну не хотите, как хотите)
Андреева Валентина
просто это банально .
Потому, что не они выбирают, а их))
вероятно влюблены в эту женщину
Даи, что бы в случаи нештатной ситуации легче катапультировать их было и безо всяких последствий - удобно
Лень им .
Андреева Валентина
что именно лень и кому?
видимо мамки не стало, а нянька нужна
ну это алени. Их так воспитали. женщины. Вы ТВ давно смотрели? Там во всех фильмах такое, богатые мужчины бегают за разведёнками с прицепом. И ещё насаживают, мол папа не тот что родил, а тот что воспитал. Вот и тащят всякий мусор в дом, женщин. которые развалили свою семью.
Андреева Валентина
давно)).
Омега (самого низшего ранга) самцы всегда воспитывают чужое потомство пристарелых самок или обесценившихся с детьми.
Андреева Валентина
что за омега? Это кто ?
Рспхи заманиваю их демо версией и мимикрией, а они мастерицы в этом деле.
Гандоннннннннн
Андреева Валентина
кто ?
любят пристроится к работающей женщине с детьми, за которых она сама платит и несет ответст-ть. а он как бы рядом для вида...
Андреева Валентина
Так и мужики работают тоже .А так вы правы пристраиваются