Свадьба, венчание, брак

Почему те мужчины, которые говорят о том, что проститутки тоже люди и достойны уважения...?

не хотели бы иметь их среди своих родственников?Значит лгут сами себе получается?
а вот монахи-отшельники? !
тоже люди и достойны уважения, но я таких родственников не хотел бы иметь)) )
Елена Курбатова
Лучший ответ
Просто хотят показаться лучше чем есть на самом деле.
лицемерие и ханжество - неотъемлемая часть современного хомосапиенса (независимо от пола)
А они что дессертацию защитили на тему своей профессии .,чтобы их еще и уважать
Камилла Сокол
Проститутки, тоже люди, т. е. женщины!!! !
И многие из них очень хорошие матери!! !
И представьте себе, жены)))) )
Большинство из них очень ранимы и чувствительны!!!
Целуй Экран Пока Online;) привет)))не знаю...эта работе на гране самоубийства!Если их жизни стоят того, значит туда им и дорога. Это моё мнение!
Нет, так не получается. Сапер - профессия, достойная уважения, но очень опасная. И многие бы не хотели, чтобы их дети или близкие стали саперами. Проститутки - тоже люди, и у каждой своя судьба. А вот достойны они уважения или нет, это как к любому другому человеку, вне зависимости от профессии - подход индивидуальный МОЖЕТ БЫТЬ....
Конечно лгут и лицемерят.
Елена Подуст
а за что их уважать?
Врут мужчины, не уважают они проституток.
Ирина Кальван
Проститутки нужны для укрепления брака!
Кристина Бык
Да они сами при этом проститутки .Надо быть логичным, если мой говорит, что рядом с ними бы и не стоял ...тогда уж не желал бы их иметь и в сестренках )))
я бы женился на проститутке, зато не пришлось бы ничему учить, всё умеет и без комплексов
Инна Телешева
Наталья Липаткина Если бы,да БЫ мешает::))
Инна Телешева БЫ не мешает
а я ваще за баллом))))
они люди это точно ..но вот уважение к ним.... я лично не испытываю и они врят ли.. нагло врут!!:))
А что такого неприличного в проститутках?... то что сразу оговаривают цену? так это, можно сказать, даже ЧЕСТНОСТЬ... не лгут, и не обещают вечной любви, а просто удовлетворяют физиологические потребности.... Некоторые, так сказать, приличные девушки, ведут себя практически так же, но обходятся гораздо дороже.... а если не видно разницы, зачем платить больше?)))))))
Нютка Гортова
Оля Гребенюк Да уж...вы правы...,а еще "приличные девушки" еще и нервы треплют...
Наверное, имеют право на место под солнцем, поскольку все мы люди-человеки. Но иметь уважение ...Выходит, лгут.
конечно люди, никто не спорит. я вот например мама маленького мужчины и даю руку на отсечение никакая нормальная мать не будет рада такой снохе, какая бы она не была хорошая мама жена и т. д. она может и смирится с выбором сына, но очень много "но". Я думаю это сюжет для кино. она бедная несчастная жизнь её заставила а он благородный сильный и смелый
а я не знаю такого мужчину, который бы говорил такое
К сожалению большинство этих девушек стали не вольно проститутками, и их поистине жаль.
просто понятие уважение к этому вопросу не подходит!
а кто этого хочет? какой нормальный человек будет хотеть этого? а то что проститутки люди, я согласен.
Может они и говорят, что проститутки тоже люди, но чтоб кто-то говорил, что они достойны уважения.. . такого еще не слышала! За какие такие заслуги?!