Свадьба, венчание, брак
Почему те мужчины, которые говорят о том, что проститутки тоже люди и достойны уважения...?
не хотели бы иметь их среди своих родственников?Значит лгут сами себе получается?
а вот монахи-отшельники? !
тоже люди и достойны уважения, но я таких родственников не хотел бы иметь)) )
Просто хотят показаться лучше чем есть на самом деле.
лицемерие и ханжество - неотъемлемая часть современного хомосапиенса (независимо от пола)
А они что дессертацию защитили на тему своей профессии .,чтобы их еще и уважать
Проститутки, тоже люди, т. е. женщины!!! !
И многие из них очень хорошие матери!! !
И представьте себе, жены)))) )
Большинство из них очень ранимы и чувствительны!!!
И представьте себе, жены)))) )
Целуй Экран Пока Online;)
привет)))не знаю...эта работе на гране самоубийства!Если их жизни стоят того, значит туда им и дорога. Это моё мнение!
Нет, так не получается. Сапер - профессия, достойная уважения, но очень опасная. И многие бы не хотели, чтобы их дети или близкие стали саперами. Проститутки - тоже люди, и у каждой своя судьба. А вот достойны они уважения или нет, это как к любому другому человеку, вне зависимости от профессии - подход индивидуальный МОЖЕТ БЫТЬ....
Конечно лгут и лицемерят.
а за что их уважать?
Врут мужчины, не уважают они проституток.
Проститутки нужны для укрепления брака!
Да они сами при этом проститутки .Надо быть логичным, если мой говорит, что рядом с ними бы и не стоял ...тогда уж не желал бы их иметь и в сестренках )))
я бы женился на проститутке, зато не пришлось бы ничему учить, всё умеет и без комплексов
Наталья Липаткина
Если бы,да БЫ мешает::))
Инна Телешева
БЫ не мешает
а я ваще за баллом))))
они люди это точно ..но вот уважение к ним.... я лично не испытываю и они врят ли.. нагло врут!!:))
А что такого неприличного в проститутках?... то что сразу оговаривают цену? так это, можно сказать, даже ЧЕСТНОСТЬ... не лгут, и не обещают вечной любви, а просто удовлетворяют физиологические потребности.... Некоторые, так сказать, приличные девушки, ведут себя практически так же, но обходятся гораздо дороже.... а если не видно разницы, зачем платить больше?)))))))
Оля Гребенюк
Да уж...вы правы...,а еще "приличные девушки" еще и нервы треплют...
Наверное, имеют право на место под солнцем, поскольку все мы люди-человеки. Но иметь уважение ...Выходит, лгут.
конечно люди, никто не спорит. я вот например мама маленького мужчины и даю руку на отсечение никакая нормальная мать не будет рада такой снохе, какая бы она не была хорошая мама жена и т. д. она может и смирится с выбором сына, но очень много "но". Я думаю это сюжет для кино. она бедная несчастная жизнь её заставила а он благородный сильный и смелый
а я не знаю такого мужчину, который бы говорил такое
К сожалению большинство этих девушек стали не вольно проститутками, и их поистине жаль.
просто понятие уважение к этому вопросу не подходит!
а кто этого хочет? какой нормальный человек будет хотеть этого? а то что проститутки люди, я согласен.
Может они и говорят, что проститутки тоже люди, но чтоб кто-то говорил, что они достойны уважения.. . такого еще не слышала! За какие такие заслуги?!