Свадьба, венчание, брак
Почему есть мужчины, которые ненавидят женщин, хотя любят с ними секс, но не хотят продолжения отношений, не хотят
Заводить Семью?
Открою вам маленький секрет, мужчины у кого имеется не только в штанах но и в банке боятся попасть на охотницу за деньгами.
Против потребностей организма и инстинктов не попрёшь. "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Вот и мужики есть особого типа: к женщинам они испытывают неприязнь, вызванную разными причинами: проблемы с матерью были, девочки в школе дразнили, любимая изменила или больно бросила. Но нижний мозг требует, вот они себе и находят на одну ночь, при этом испытывая неприязнь. Неприязнь такая, что никакой семьи и детей они от женщин не хотят.
А это из покон веков было что спят с одними, а женятся на других. Зачем им легко доступные женщины. Вот найдут свою единственную которая с первого раза не даст, вот на той и женятся. А чего же им от секса то отказываться, если некоторые девушки сами предлагают свой товар.
ну как для примера - многие любят животных, но не хотят заводить их в доме.
так же и некоторые мужчины - зачем им ответственность
Слабые, трусливые. Не могут ни за кого брать на себя ответственность, т. к. сами полные нолики. Их просто доводит до истерики мысль, что кто-то будет сидеть у них дома, беременный, и его надо будет кормить, одевать, а потом еще и ребенка поднимать. МАМАДАРАХАЙЯ, а как же он, любимый? Такие женятся, все равно. НО на мамочках. Я не о возрасте, о состянии души. Хотя и возраст тоже имеет значение. Именно таких умные, расчетливые и хитрые берут за рога и ведут в загс, так, что те только утром с кольцом на пальце понимают : "Попался".
Таких не бывает.
Ненавидят женщин только некоторые гомики и импотенты. Секса (с женщинами) они не хотят.
Есть безответственные мужчины. Женщин они любят, но не хотят брать ответственность за семью.
Ну кроме того, есть разные женщины. Присутствие некоторых можно терпеть только пока они молчат.
Да потому что большинство женщин только на это и сгодятся. Удовлетворил естественную потребность и забыл, как в туалет сходить. Вы же не станете заводить серьезные отношения с унитазом?
Даже самого стойкого женоненавистника можно, извините, "сломать"
все мужыки казлы
почему сразу ненавидит! просто любит заниматься сексом с той или иной женщиной, но никак развивать такие отношения не хочет, ибо как спутница жизни она его не привлекает