Женщины бессмысленно и беспощадно сможет скрутить мужчину в бараний рог и отобрать имущество, женщина обижается?
Мол, у тебя на меня планы не серьёзные, ты отнимаешь у меня время, ты не хочешь брать на себя ответственность и так далее...
А как можно брать на себя ответственность за то, что тебе не принадлежит и над чем ты не имеешь власти?
Блогершу сегодня одну на Ютубе
послушал, которая призывала баб расставаться с теми мужиками, которые не зовут замуж.
Свадьба, венчание, брак
Почему, если мужчина не предлагает женщине пригласить в их отношения третьего, в лице государства, которое по желанию
Вчера водил жену в зоопарк.
Ну и как?
Не взяли...
Ну и как?
Не взяли...
У вас какое то предвзятое отношение к этим делам,если у мужчины перед браком всё есть,то ни кто не посягнет на его имущество
Женщина и мужчина должны совпадать в своих целях. Если она мечтает о браке, а ему нужны свободные отношения - то лучше разбежаться.
Полно женщин со своим жильём, налаженным бытом и материальным достатком, им брак не нужен от слова совсем, ибо они тоже не собираются никого кормить и обстирывать и не хотят ни с кем делиться своим имуществом.
Они сами двумя руками ЗА отсутствие печати в паспорте.
Какое Вам дело что советует блогерша и вступают люди в официальный брак или нет? Живите как хотите, а другие сами разберутся. И у женщин тоже бывает имущество, женщины тоже работают и зарабатывают.
Игра на чувства. Уважайте себя
Вступая в брак мужчина не берет на себя ответственность за женщину. С момента регистрации брака отношения мужчины и женщины, плюс ко всем другим нормативно-правовым актам, могут быть урегулированы кодексом о браке и семье. Плюс брачным договором при желании. Рождение ребенка, приобретение имущества, наследование и пр. и пр.
Если мужчина хочет просто сожительствовать (понятия как "гражданский брак" просто не существует в законе), значит намерения у него несерьёзные. Если бы они жили в лесу староверами, тогда да, не вопрос; венок надел и радуйся. Но мы живём в цивилизованном государстве.
Juliya Sneg
И что, что в законе не существует? Закон пишут не в интересах мужчин, значит, мужчина не должен ему следовать?
Многие женщины не хотят замуж именно из-за того, что не хотят потом делить имущество. У женщин оно ведь тоже есть...
Я думаю жениться людям нужно если:
1. Они планируют завести детей (все же я за детей в браке).
2. Если планируюи вместе на пополам приобретать имущество.
В других случаях брак не обязателен.
Это мое личное мнение
Я думаю жениться людям нужно если:
В других случаях брак не обязателен.
Это мое личное мнение
Патаму что страна куколдов
блогершу..))ты хоть Имя этой суки знАешь?...слушает он там...)живи по чести...и да прибудет с тобой меч всевластия,карайющий упырей любОго пола земного!..))