Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины , как и женщины хотят чуда, но сами ничего не делают, что бы это чудо осуществилось???
Они хотят чуда но ждут когда это за них женщина сделает.
они хотят, но не верят
надо верить и действовать
А как же песня: И вершина любви - это чудо великое дети.. .
Я участвовал в этом )
потому что под лежачий камень висячий член не засунешь
по тому что тут предпочтительней быть зрителем
Потому что и те и другие-слабы....
Мужчины живут из левого полушария, отвечающего за логику, в то время как дамы с правого фланга, чувственно-интуитивного .Мужчины чуют, что чудеса случаются, но их логический принцип сильно тормозит...
и для меня это-загадка, ведь чудеса мы сами делаем и жизнь свою.... интересной....
привет) ) а ты не подумала о том, что вообще - то равноправие))
Если бы чудо было бы сделанно своими руками то оно уже было бы не чудо.... Все мы боемся и движемся чего то достигаем ну когда достигнув очередной вершины видим впереди более высокую и покорённая уже не кажиться такой привлекательной и недоступной....
А оно не всегда приходит к тем... кто его так ждет и делает что то....
Эка вас взбодрило! Да поймите вы, мужчина - охотник. Он может годами сидеть в засаде и ждать когда добыча (чудо ) будет в нужном для него месте, чтобы сделать все одним выстрелом. Попутно вытаскивая вас дорогие женщины то из одного дерьма, то из другого. И переодически пополняя вами растраченное.
а может это они с точки зрения ничего не делают? или думаете думать об этом, мозг напрягать, это что, ничегонеделание???)))))))))))))))))
Они сами такое чудо, что им и делать ничего не надо
"НАША ГАЛЯ РАЗБАЛОВАНА!!! " Еси шо переведу!! ! Вперед друзья!! ! Это к мальчишкам и девченкам!!
Такова жизнь, есть стремящиеся люди. а есть бондерлоги ничего не делая, кроме как прохлопать журнал, и. т. п. Ждут когда им с неба упадёт!! !
Все мы разные так устроен Мир.
Нафигг им чудо??.. когда диван-вот он.. рядом))?? хи-хи...
Почему же, некоторые очень даже делают. Только уних по классической формуле: хотели как лучше, а получилось..., как получилось.
А рождение ребенка? Это ли не чудо!! ! И почему ничего не делают????
О, Господи! Ну, и фиг с ними.... Мы сами сделаем сказку явью!!!
Потому что сейчас такие мужики пошли
лень
потому что если чегото ждать и делать для этого чтото то это не чудо, а мечта... чудо это когда происходит удивительное и невозможное
а на то оно и чудо, чтобы все происходило само собой!;)