Свадьба, венчание, брак
Мужчины, которые ненавидят женщин - почему так случается?
Видно был негативный опыт. И теперь обижен на весь белый свет.
Если мужчину ломает женщина - это был не мужчина, а мальчик. . Мальчиков ломают еще и в детстве, тогда они никогда, практически, не имеют шансов стать мужчинами. . И ненавидят женщин.. Бегите от таких - вам и не преределать - вамже тошно будет!
обиделись за что-то, наверное...
Женщины сами виноваты в том, что мужчины становятся женоненавистниками. Не фиг им мозг компасировать и ломать как душе угодно. После таких дур парни думают, что все женщины твари безмозглые.
Потому что мало дают, или не во время!
наверняка попалась в юности дура, которая обосрала его с ног до головы, сама при этом являясь настоящей какашкой.
в юности каждое слово о себе врезается в подсознание прямиком, потом многие через жестокость по отношению к другим избавляются от этих комплексов или через сотню разбитых женских сердец.
следите за словами и не обижайте друг друга!!!!
Плохое отношение со стороны женщин
Наверняка, у таких мужчин есть комплекс неполноценности, других причин я не вижу, и вообше, как может мужчина не любить женщину, если он нормальный?
Геи
Потому что бывают ебанутые мамаши, воспитавшие этих мужчин это раз, а так же два три и так далее...
Либо психологическая травма либо врожденное моральное уродство. Что тут еще можнт быть.
значит их мамы обижали
Не удачный опыт. Он отражаетя негативно на всех других избранниц.
А потом говорят бабы стервы и сами портят нам жизнь... (((