Я случай знаю
Короче мамашка, пошла в гости к подружке сидит уже больше часа чай пьет трындит. тут врывается ее муж и с порога ей по морде.. .
А она оказывается их сына в коляске возле подружкиного подьезда оставила, на дворе март еще снег, коляска сидячая, легкая.... Ребенок уже охрип. А ей было лень на 5 этаж без лифта ребенка тащить, а потом она забыла про него.. . Муж с работы шел мимо подружкиного подьезда, увидел ребенка, маме своей занес и потом поднялся и жене по морде сьездил.. . Да там все офигигели, ее никто не пожалел. С ней подруги общаться перестали.
Свадьба, венчание, брак
Может ли быть оправдание мужчине, который ударил женщину? примеры. ну кроме того что застукал ее в постеле
оправдания всегда могут найтись

оскорбила его, избила их ребенка, начала первая, ударила его мать ( в ответах вычитала) , - я считаю что иногда бабы сами виноваты.
Да, и у мужчин другая психика, другие гормоны, им в 100 раз труднее сдержать себя, про это нестоит забывать.
поднятая рука на женщину или ребенка- это разве по мужски, можно ли назвать такого мужчиной какова бы причина не была
все зависит от конкретного случая, про равноправие сказано верно, женщины сравнялись мужикам уже, мат на мате, курят, пьют, разговаривать на жаргноне начинают, унижать могут мужчину, оскорблять
нет оправданий, даже если и в постеле застукал - это не оправдание.
ну может если она его ударила.... хотя не очень оправдание.
Странно у нас в обществе как-то происходит. Девочек бить нельзя, девочек нужно пропускать вперед, девочкам нужно уступать место.
До недавнего времени, я считала, что НЕТ оправдания мужчине, поднявшему руку на женщину.. .
Но вот... думаю. . А есть ли оправдание женщине, поднявшей руну на мужчину?
Почему-то у нас считается, что пощечину дать мужчине - это нормально, это можно. Дать в пах можно. Ударить в глаз, если он оскорбил. А почему же мужчина не может этого сделать? Он должен терпеть стиснув зубы?
Так вот.. . думаю, что если женщина посмела накинуться на мужчину с кулаками и пощечинами, то пусть будет готова понести за это ответственность.
оправдания нет.... но.... это продолжает иметь место в супружеских парах и женщины прощают наверно только потому что менять смысла нет они в большинстве все такие есть конеш исключения но опять-тако но.... держат прожитые годы, дети
Да даже, если застукал в постели... Значит сам виноват, значит ей чего-то не хватает))) Но тут имеет превосходство буйство эмоций... А вообще есть такие дамы, которые сами нарываются на пощёчины... Им нравится нарочно доводить! И вообще, нужно немножко разделять два понятия: единожды (ну или дважды) ударил и "бьёт постоянно"!
Даже застукал в постели не оправдание.
а для Вас есть разница между УДАРИЛ и ПОЩЁЧИНА?
женщины часто сами напрашиваются
но бить это уже слишком
женщины часто сами напрашиваются
но бить это уже слишком
Веником в бане, желающие есть?
Мужчина не может ударить женщину даже цветком!! ! Но многие женщины сами это позволяют.... поплачут и успокоятся
оправданий нет ни в одном случаи! однозначно!
а может быть оправдание пожизненной тупости женщины? хотели равноправия-получите
иногда бывает такая ситуация, что женщину просто необходимо стукнуть, ну, например, чтобы вывести из истерики
смотря за что. Может сама лезет под руку