Достойна.
Зачастую именно любовница помогает сохранить семью, пусть и чужую.
Свадьба, венчание, брак
Любовница достойна уважения? Я думаю, что согласившись быть любовницей, женщина не уважает себя... Может я не права?
это вам кажется. что красок только 2, белая и чёрная, а есть все цвета радуги и 50 оттенков синего
подозреваю что ей пофиг на ваше уважение. ей охота--она вступает в такие отношения. если б её что-то задевало и не нравилось--она бы не вступала либо вышла бы из них
Полностью согласна. И добавить нечего.
Любовница- не человек чтоли? :)
а по вашему цель любых отношений - затащить мужика в загс?
Ira Ghambaryan
нет. Просто быть единственной... любимой.
не все любовницы хотят быть единственными... много женщин идут на это только от одиночества.... некоторые из-за денег...
А может они не знают, что женат!
Ira Ghambaryan
В том то и дело, что знают
Ага... Жена моя вторая половина.... а любовница - первая!
Т. е. ты, занимаясь сексом до брака любовницей не являешься (лялась) ? )) Какое однако заблуждение ))))
Ira Ghambaryan
Если вы имеете ввиду меня, то я девственница
Любовница - от слова любить. Так, что любое проявление любви достойно уважения.
С точки зрения жён - не заслуживает.
Что так? Любовница - от слова любить. Получается по вашему любовь не заслуживает уважения ?!
Ira Ghambaryan
но согласиться быть второй....
Она заблуждается, когда понимает, что не помойное ведро - бросает любовника и выходит замуж. Либо разбивает семью и становится в роли жены, не понимая, что он опять найдет себе любовницу. В таких случаях мужики гораздо хуже, они не уважают ни себя, ни жену, ни другую женщину, которые их (говнюков) любят
по мне так большего презрения заслуживает жена, которая все это терпит. вот она точно себя не уважает.
почему не уважает себя? Как раз-таки уважает. Ей не нужно напрягаться, чтобы убирать за мужчиной, готовить ему, стирать. Денег дал, холодильник едой набил, тр@хнул и пусть проваливает
Бывает разные случаи!
Очень себя уважает. Пусть все завидуют ей.
любовница, это - та на которой мужчина справляет свою похоть !
Светлана Роменских
Мужчина же зверушка неразумная. Не может похоть контролировать. Только справлять.
Ira Ghambaryan
какой ужас
Виктория Жучкова
а жена это та куда он несет грязное белье и плохое настроение. даже похоть не достается жене
Мафтуна Гуломова
А жене только грязные носки достаются что ли?
Не все так однозначно. Есть знакомая, которая уже лет 7 как любовница. Причём сама не замужем. И её это устраивает. Да и потом, что значит "достойна уважения"? За что уважать? И потом, нефиг лезть в чужие отношения. И судить. Не судите, и не судимы будете
Любовница все равно будет на втором месте.. тьфуй таких
А мужик, ходящий налево себя уважает? Жену свою уважает? Любовницу, которую, возможно обманывает, уважает? Его уважать?
А что, все женщины каждого мужчину рассматривают исключительно для замужества? Он может быть совсем для других целей и с самоуважением у нее все в порядке.