от чего зависит?
вот только не надо говорить мигера стерва вот таких и уважают, они получают все! хорошая кроткая ничего какую якобы все хотят видеть
как выстирать границы собственные второй? ну скажет она какие то радикальные действия я не буду
или такой мужчина не уважает никого?
Свадьба, венчание, брак
почему есть женщины которых уважают и есть такие об которых ноги грубо говоря вытираю?
Не зря говорят: Не хочешь чтобы тебе сели на шею, не кланяйся низко.
Очень правдиво.
от того что люди понимают---с ней так можно. Каждая может нарваться на хама в личной жизни, на улице, никто не застрахован, что какой-то человек начнёт нарушать границы твоего достоинства, который не уважает, но только та кто саму себя не уважает, допускает это, продолжит отношения с таким человеком. И дальше лучше не будет. Эту планку легко и быстро опустить. а поднять её уже сложно
так и жизнь вся пройдёт, а вы всё будете терпеть... если вам Это нужно и он вас содержит, вам некуда уйти (нет родителей), то терпите... Но сильные характером не терпят в свой адрес унижений... уходят.. и начинают другую жизнь..
Это какие то ваши особенности поведения, которые дают понять что вы не можете дать отпор.
Вот вы жалуетесь "все хуже и хуже...". Вы терпите и не ставите на место, вот он и продолжает.
Судя по вашим вопросам, у вас там больше плохого чем хорошего в этих отношениях.
Гоните уже в шею этого м.. дака. Одной спокойнее будет, и нервы целее.
Да, все из детства, меня подбешивают фразы типа: такова твоя женская доля, в браке главное терпение, все мужчины полигамны, это нормально. Сейчас такое время, когда мы сами выбираем себе свою долю! И если наши матери были жертвами, нам не обязательно повторять эту программу!
Все проблемы женщин из детства, такими не рождаются, такими становятся.
Инна Пономарева
да вы правы, жертвы так назывемые
Инна Пономарева
оч сильно школа влияет, там просто гнобят народ ,
Особо уважают тех кто в статусе, и особенно если ты от него зависим
А в чем смысл делать гендерные различия в подобных вопросах? К мужчинам это точно так же относится - есть "тряпки", есть "мужыки". Если ты имеешь в виду себя, то задавай вопрос более конкретней, желательно, с приведением конкретных примеров - я ему то-то, он меня так-то. Для общего представления, почему люди по-разному относятся друг другу, достаточно книжек на подобные темы почитать. Для разбора конкретных примеров нужны конкретные примеры. А так, да - как ответил человек выше: уважают тех, кто сам себя уважает :)
Инна Пономарева
спасибо за ответ .
Инна Пономарева
пример я варю борщи супы когда он приезжает с работы, он все это кушает приходит ко мне, а как едем с работы на работу вечно недовольное лицо и особенно делать ничего не хочет ...как будто надоела задолбала ну так скажи я же не поинмаю, на вопрос звучит все нормально все так же..
или вот на работе чайник принесли он воняет старый б/у чем то девушки перестали пить купили себе в отделы новые а я пью из того что принесли, лишних денег нет покупать мне одной, парней в моем отделе все утраивает
Просто не надо девочкам с детства внушать, что мужчину нужно во всем слушаться, пылинки с него сдувать и т. д. Как себя преподнесешь в отношениях, так к тебе и будут относиться
Как себя оцениваешь так и мужик тебя видит. Не важно кто ему готовит. И стерва может супы и борщи для него делать, а он всё равно будет перед ней ползать.
В основном пренебрежителньо относятся к тем, кто начинает зависеть (эмоционально, материально) от своей "половинки" и эта "половинка", даже неосознанно начинает, этим пользоваться.
Жертва создаёт хищника.
Инна Пономарева
..что значит не зависеть ?
Сауле Абдрахманова
Хм.... я «сижу у мужа на шее» и он меня любит и уважает. И уж скорее я пользуюсь тем, что он разрешает мне бездельничать.