Свадьба, венчание, брак
Почему многие женщины за 40 уже просто тётки, на которых даже не встанет?
Такой молодой, а уже не стоит... Бедняшка...
конечно тетки - не девочки же ) а не встать у тебя может по другим причинам ))
Интересно, много ли мужчин старше сорока способны "ринуться в бой" на такую "амбразуру", как в свои гормональные восемнадцать?? ? ))
Это то ещё ничего-женщина нынче и вкалывает и детей рожает и растит и хоз-во ведёт-всё одновременно, а вот на мужчин.... к 40....без слёз не взглянешь, с животами-как беременные, самомнение *выше крыши*,а поддержки и пользы-ноль
А мужики за 40 прям все Аполлоны.. . Как посмотришь на пузень, размером с арбуз, как представишь, что в штанах усыхающий кончик от арбуза...
Катя Ситдикова
и я о том же написала ниже в ответе)
Катя Ситдикова
ну мужик всегда думает что он красавиц, а если посмотрела на него значит понравился. разница самооценок как не крути.
ну ты и озабочен!!! мальчиек-№%:унчик? и теперь как станет-так и процесс у тебя пошел?
Не очень-то жизнь балует баб российских.. . здесь-то понятно одни олигарши сидят, а вокруг себя посмотрите: у этой муж - пьет, у той - сидит, у третьей - гуляет, у четвертой - смылся. Вот и тянет женщина и семью, и детей, и сад -огород, и пожилых родителей. В-общем, жизнь взъеб... ет так, что на нее уже не стоит...
Татьяна Сверлова
особенно когда выпитое пиво, да кутеж к 40 годам дает сбой мужской силы кого винить? Ну конечно бабы виноваты, кто же себя то винить будет .Проще сказать не стоит на нее,а то,что бы хотя бы посать" перчик" булавкой выковыривать нужно мало кто знает
ну они так мечтают видимо)
А оно им - надо?)
Распустили себя бабёнки, да.
от жизни и забот, а вот у мужиков в 24 отчего морды как из конских мудей - не понятно
Ну такие женщины-тётки тебе не по зубам. Особенно которым за 40.
Праздничные Шары
Ну он же не извращенец что бы такое вообще кусать или подходить к такому...
а как иначе
лень следить за собой, а может и стимула нет
Ну а ты чего хотел, они ж рожали (ну большинство) вот и кажутся потасканными, ведь не просто так их мужья ровесники начинают погуливать.. . Поэтому женись на бабе младше себя на лет 10-20...
Устают от жизни.
Ответ на ваш вопрос в вашем прошлом вопросе -"Эй, ты, женщина, иди на кухню борщи и щи вари, пока не получила в щи"
да вы хоть встаньте в транспорте, когда "тетки" заходят. А так.... молодой ты еще сильно. Поэтому пока такая категория леди у тебя не в почете. К 40 твоим годкам-это будет самое то. что нужно
дрочить меньше
На Анджелину Джоли посмотри)
можно подумать 40-летние мужики красавцы)
Не все, не надо обобщать. Многие замуж нынче выходят только в сорок, после построенной карьеры. Вот так.