Свадьба, венчание, брак
А какая разница между женщиной "которая сама себе всё заработала" и которой "все заработал муж"?;-)))
Может просто первой с мужчиной не повезло???
вторая поумней - заставила мужа работать)
муж заработал- молодец муж. Состоялся значит раз может зарабатывать за двоих или троих даже. А сама женщина ничё не хочет себе доказать... заработать, добиться чего-нить, посмотреть на себя со стороны--какая я молодец. В этом наверное и разница, в потребностях этих 2 особ, в том что им разное нужно чтоб себя уважать)
счастье не в том чтоб сидеть дома, поймите. Будет у нас ещё возможность и посидеть и полежать средь белых стен и уток)
Да, мне не повезло...Я работаю. У меня есть профессия, хорошая работа, хорошая зарплата и голова на плечах. Вот я только одного не понимаю...почему это считается стыдным и к этому почему-то приплетают мужчин? Я это здесь не впервые читаю.
Какая разница между государством которое все имеет внутри страны - и ресурсы и пищу и армию и другим государством которое все закупает? Второе - слабое! В любой момент из второго сделают рабскую провинцию. Так и с бабами - если сама из себя ничего не представляет, она - зависимая и слабая.
Ну как же, если вдруг развод, то она не останется без хаты тачки и шубы к примеру
Которая "сама все заработала " более самостоятельна,умна и материально не зависима. Вторая же находится в прямой материальной зависимости и в более нестабильном положении ,на мой взгляд. . Жизнь непредсказуема, случаются и разводы. несчастные случаи...Никто не застрахован. Так что при любом раскладе лучше на себя надеяться в первую очередь. а потом на мужа,родных и пр.
может я не права. но первая наверно истеричка замученная и обычно бездетная. некогда ей было, деньги заколачивала
Так, блин, зарабатывать же ИНТЕРЕСНО!!!
Это такогй экстрим, такой адреналин, а когда ПОЛУЧАЕТСЯ - ну это ж просто... ммм...)))
И тратить деньги можно на свое усмотрение, никто мозг пилить не станет на тему "Это глупости, это тебе не надо, это у тебя уже есть" и пр))
Ноги раздвигать все умеют, а вот поди заработай)))
Клара Кубиева
вот от вас не ожидала такой прозы))) именно от вас.я всегда думала,что для вас отношения- это меньше всего-"ноги раздвигать".что это более духовное,близкое... более осмысленное,чем тупо-секс.
А я себе "все" заработала еще до мужа, а теперь он в основном зарабатывает. К какой категории мне себя относить?
огромная. чаще первая - замученная... а вторая - довольная и счастливая...
одна выглядит на 20 лет старше чем ей есть на самом деле
Сама себе заработала - женщина-лошадь, когда ВСЕ есть уже настолько изработаная, что порой уж и не радует
а разница очевидна-пантера и домашняя киса
смотря куда их потратить, если на рыбалку, то женщина не выделит тебе на снасти!