Свадьба, венчание, брак

Почему с женщиной которой за 40 познакомится тяжело,что ей мешает знакомится?

В молодости за чаепитием слышал один рассказ одной женщины которой было 45 лет и она познакомилась с мужчиной и не хотела с ним жить она говорила другой женщине он писю просит и из за этого хочет с ним расстаться,неужто всё дело в этом?
Гена, мне 56. Знакомься! Я- Ляна. У меня квартира, дом, муж, собака и три кота бобика. Перехотелось?
Светлана Воеводина
Лучший ответ
Татьяна Выборнова Давай я не против,мне почти 60,видно ты смелая девочка.
Ирина Бельская Ну так-то и я хочу с Вами познакомиться!!
Татьяна Выборнова А Вы кто?Что за -Деятель- мужики мне без надобности.
От хорошего секса то и в 45 и старше ни кто не отказывается. А вот притащить этого мужчину в дом, чтобы потом у себя же, по "одной стороне ходить, а на другую оглядываться" уже ни кто не хочет.
&V
'caroline Ventrue'
представь..человеку под 50,у него свои правила..жизнь..привычки.На хрена ей это менять?
у меня подруга очень любит секс и хорошая хозяйка , дома все есть от оверлока до шлифмашины ,не пьет не курит , веса лишнего не имеет , не худа и не полна , средняя , симпатичная .
Не может найти никого, тк на сайтах знакомств или предлагают только переспать или какую то дрянь в сообщениях посылают , фото своих малоросликов или вообще пропадают , вот так и живет
Татьяна Выборнова Такая же история,я уже ни на что не надеюсь
Ирина Бельская Ни хрена себе!! Это где она, такая?!
В 40 она стала ЯГОДКОЙ ОПЯТЬ и поэтому боится, что вы её СЛОПАЕТЕ
Не знаю . Одной женщине тяжело жить , и в молодости , и в старости. Одиноко . Может здесь на ответах разведёнки отвечают ?!
Elena Karpova
Да нх мужчина в доме нужен после 40, кроме кекса, никакой пользы. А это чудо ещё кормить, обхаживать, подстраиваться под его желания надо, ещё и работать успевать всё, а это чудо только пожрать, макароны на уши и да спать. Ни к чему это. Но бывают женщины отчаянные...
Ольга Деминова
а зачем ей это?
любовь и секс у нее уже были
Арай Смагулова
Женщина сама выбирает ,как ей жить и что ей делать.
Яна Миль
Никто не откажется встречаться и жить с человеком, с которым хорошо. Ни в каком возрасте. А если с человеком больше проблем, чем без него, то зачем он нужен?)
Старость не радость.