Свадьба, венчание, брак

Уважаемые женщины которым за 40,поделитесь опытом,о чем вы жалеете?Что упустили,что главное в жизни?

Я понимаю в 40 жизнь только начинается,но есть моменты которые не вернешь....Просто в реале не у кого спросить..)
упустила главное-время. время на саму себя.
Ангелина Курганова
Лучший ответ
Да не о чем особо жалеть то.
Есть мелочи, которые забываются и до жалости дело не доходит.

Правда вот недавно пожалела, что человек, которого я считала своим другом, не оказался им на самом деле.
Жаль, что не поняла этого раньше.
Если бы поняла, разочарования было бы намного меньше.
Тоже жалею о нерожденных детях. Они были от любимого мужчины, но вот так сложилось.. . Если бы родила хоть одного, его отец, скорее всего, был бы жив, а я - счастлива. А так - пришлось выходить за первого попавшегося, лишь бы с ума не сойти. И этот попавшийся.. . лучше бы и не попадался. Правда, у меня от него сын - единственный и самый лучший.)))
Yana Yana
свобода как раз в том заключается, чтобы не пришлось ни о чем жалеть.
Людмила )
жизнь не начинается в 40 лет-только ее продолжение с осознанием того, что сзади уже больше, чем впереди!!!! и нечего рыдать над несбывшейся мечтой-найдите сегодняшние радости для себя!
Юлия Ли
Жалею, что не послушала в своё время маму, и не доучилась в музыкальном училище.
Зоя Быкова
Мне уж далеко за 40 лет.. . И я благодарна Богу, за то, что он дал мне такую жизнь: родителей, которые меня любили, замечательного мужа, любимую дочку, умного зятя, внуков, о которых я не могу говорить равнодушно - так их люблю.. . А жалею я о том, что детей у меня могло быть больше.... Жаль мне, что была такой глупой, эгоистичной по отношению к моим нерадившемся детям.... Виновата, корю себя....
Ирина Иваш
Учить ангглийский надо было.... Сейчас бы уже в совершенстве знала (((((((
Алина Ostapets
Жалею, что не встретила своего второго мужа в молодости.
Юлия Марзан
ох. . незнаю. . сама маюсь постоянно.. .
Главное себя надо уважать и любить!
И жалею, что не родила второго ребенка.. .
Жалею, что еще раньше не развелась с бывшим своим.. .
Я жалею, что родила не всех детей, которых подарил мне Бог. Особенно ощущается, когда детки подрастают, думаешь, что их могло бы быть гораздо больше.. . И это только мой грех....
Ни о чем не жалею. Это моя жизнь и я ее прожила так, как прожила. Все главное у меня было. Но ведь жизнь продолжается и что-то главное обязательно еще случится! С наступающим Вас Новым годом!
Intizor Saydikarimova
A я не о чем не жалею! Младшего сына я родила в 37 лет, поэтому у меня жизнь продолжается и на многие вещи я смотрю другими глазами, тк знаю мне надо жить, воспитывать и растить сына, которому пока только 9 лет!
Мало внимания "уделяла" своему здоровью-особенно зубам !
Елена Семашко