Свадьба, венчание, брак

Есть такие мужчины,которые не изменяют? Женщины,которые в браке,поделитесь опытом.

Есть. Однолюбы. И вряд ли это от жены зависит. Ну, может, если только самой дурной пример не подавать.
Вероника Эрнестовна
Лучший ответ
Есть такие, у нас брак 5 лет и он даже на красивые ножки чужие не взглянет, я для него единственная, меня хватает и мне хватает.. . :)
Alina Sapai
Конечно)) ) Даже не сомневайтесь)) ) Мужчина же не конченый идиот, чтобы по 40 часов в сутки о сексе думать и от добра добра искать...
Леночка Уткина
если есть, то вашими они никогда не станут, а у меня такой бы мужчина вызвал подозрение;)... шучу.. . вообще это личный очень вопрос, как к мужчине, так и к женщине и именно вам решать, изменяет ли вам муж.. но я б предпочла быть настолько самодостаточной и занятой, что б у меня такого вопроса не возникало;)
рано тебе еще об этом думать
Таня Египцева
Ну, наверное есть. Не могу быть уверенна на 100% в другом человеке, но мой поводов в нем сомневаться не давал никогда.
Юлия ***
Подрастете - узнаете!
есть
Алёна Аншакова
наша семья
есть, которых не поймали
Алина М
чего такого в этом важного, единственное что вас беспокоит
конечно есть, мой например, 10 лет брака - ни одной измены....
Вера К
Хотя бы по теории вероятности они должны быть :)
Евгешечка
надо у мужчин спрашивать, а не у жен...
есть конечно!
есть. мой муж например.
мой муж не разу не изменял!! ! а самое главное, что женщина всегда чувствует изменяют ей или нет. просто чаще всего в это не верят до последнего.
есть но очень мало
Есть такие. Редко встречаются правда.