Свадьба, венчание, брак

Как правильно построить отношения с мужчиной, который имеет за плечами опыт первого брака и двое детей?

Виолетта Ланг
любить... и быть собой... только помнить есть бывшая жена, а детей бывших не бывает, если конечно это нормальный мужик...
Валерия Микиша
Лучший ответ
Ну уж если в самом начале отношений ты не знаешь как передним прогнуться, то что-же будет дальше ?
Валери (-)
если он не сильно привязан к тем детям, а его бывшая не вьет из него веревки-то все ОК
Самое главное понимать и доверять друг другу. А дети не могут быть помехой, правда если они живут с мамой, то они будут ревновать своего папу к чужой тете. Нужно набраться терпения и наладить с ними отношения иначе у вас ничего не получится с их папой. Удачи вам.
Almagul Kadirbek
u menia byla takaja situacija. ja vsio parilas naschet rebionka ot pervogo braka... dolgo kak to ne mogla priniat, hotia ja i zhenshina. mne psihologposovetoval predstavit, cto rebionok - eto prosto fizicheskaja chiast moego muzha, kotoraja po kakaim to abstraktnym prichinam nahoditsia v drugom abstraktnom meste. eto mne pomoglo. a voobshe v takih situacijah imenno vash tepereshnyj muchina dolzhen pravilnyje hody delat - on dolzhen umet, ili nauchitsia umet vsio eto pravilno organizovat i sopostavit, ctob nikto, ni vy, ni ego rebionok ni ostalis v obide. eto ochen slozhno i chishe vsego mushiny etogo delat ne umejut. zhelaju vam, ctob vash mushina okazalsia mudrym i vam tozhe zhelaju mudrosti ;-)
первый брак - это ж не спид и не тюрьма! так что не надо надумывать проблемы, просто знать, что если мужчина приличный, то детей из своей жизни он не выкинет и тебе придется с этим смириться
А оно тебе надо, такое отношение.
?????????? ?????????????
Это очень будет сложно, если терпения хватит, что тебя постоянно будут сравнивать с первой женой, то тогда дерзай. Удачи
Любить его.. . и быть любимой, раз он с Вами.. . а практические советы - это все.. . очень индивидуально.
Olga Klochkova