у меня муж старше меня на 15 лет.. . расписались когда ему было 42,до этого у него было 3 брака у меня один это второй.. .
главное то что если вас действительно всё это уже достало то разводитесь и пытайтесь строить жизнь заново! но не ищите вначале когото-- а потом развод делайте наоборот. И конечно есть маленький нюансик где жить после развода. . если жил площадь ваша то можно и поменять всё в жизни! в 40 лет женщина должна знать себе цену!! ! А то мои родители вон живут мучаются друг с другом.... больно на это смотреть....
Свадьба, венчание, брак
В 40 лет брак стал пустой формальностью. Поделитесь опытом те, кто смело выбрал новую жизнь, отказавшись от прошлого?
Я в 50 лет начал все сначала..
везение важнее, чем ум.
Шанс!
Он не получка, не аванс.
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит,
А вас дома нет
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
Шанс!
Он не получка, не аванс.
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит,
А вас дома нет
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
Ровное течение жизни пары с некоторым «стажем» нередко нарушают два подводных камня: первый – не разрешенные вовремя конфликты, второй – «выдохшееся» сексуальное влечение, а иногда полное отсутствие секса. Конфликты остаются неразрешенными, потому что обоим кажется, что предпринимать что-либо уже слишком поздно. В результате рождаются злоба и отчаяние. А из-за спада сексуального влечения партнеры отдаляются, возникает взаимная агрессивность, которая отравляет любые отношения.
Чтобы найти выход из этой ситуации и не довести ее до разрыва, необходимо решиться и начать обсуждать проблему, возможно, с помощью психотерапевта.
может быть это был кризис и его надо было пережить ?
Елена Машукова (Мартынова)
Затяжной такой - лет на 20... )
Брак исчерпал себя. не бойтесь перемен. Чтобы открыть новую дверь, надо закрыть старую.
О чем вы говорите?! мне за 10 остап*здил так? что? с ума соити можно!!! если не зависите ничем, и дети выросли-бегите!!! а то опаздаете.
В жизни человека, которому некуда спешить, есть большие преимущества.
Елена Машукова (Мартынова)
Вера, а вы уже выбрали новую жизнь и вам уже некуда спешить? ))
Татьяна Конева
А человек вообще никогда не должен спешить, потому что спешка делает его несчастливым. Лучше хорошо обдумать все! Dar viata у una si aceiasi, pur si simplu noi suntem diferiti. Adica pe parcursul vietii ne schimbam...