Свадьба, венчание, брак

после двух лет брака для мужа я стала не такой желанной как раньше подскажите что делать, очень прошу

оч. даже симпатичная женщина... но проблема совсем не во внешности... иногда мужчины на такиииих страшилок западают... что-то в них есть... загадка, изюминка, особенность
нужно привлекать мужчину не только внешностью... научиться стать интересным собеседником, развивать в себе чувство юмора, и еще разные всякие таланты... увлечься чем-нибудь, не обязательно другим мужчиной, а танцами, или изучением иностранного языка, или выпечкой шедевральных тортов на заказ... мужчина обязательно заинтересуется интерсной женщиной))
Sandugash Sandalkyzy
Лучший ответ
смиритесь. блистать всю жизнь не удалось еще никому.
не делайте глупостей начните с себя может вы поправились может много времени проводите вместе
Юлия Окунева
У вас снизилось желание к любви, соответственно и результат, вам надо научиться отдавать ему любовь и тогда положение поправится, в других случаях никчему хорошему не приведёт...
Ирина Першина
"Заставьте ревновать.. интригуйте.. проявите фантазию.... " и еще много всякой "хери"..Простите. .
А Вы не пытались сердцем, душой понять что происходит с Вашим мужем? Какие проблемы.. тревоги его гложат?? ?
Дочке годик, следовательно Вы дома и кроме ..конечно же.. забот, что отнимают много физических сил... .

Простите... .

Станьте для него плечом, на которое он может опереться. Имейте душу, которая его поймет... .
Venera Turatbekovna
Я никогда бы не зарекалась, что у мужа никого нет. Это звучит по крайней мере не умно!!!! А по поводу вашей красоты, я бы не была такой уверенной....
Проявите инициативу, фантазию в интимной сфере, поработайте над внешностью, и муж положительно оценит Ваши усилия.
Превнести в сексуальные отношения что-то новое
Лариса Ренар "Круг Женской Силы" ---это не совет.... если будет время и желание.. . ---прочитайте.... в этой книге Вы найдете ОТВЕТ.. . на ВАш вопрос....
1. Маленький ребёнок, все устали за первый год, много забот, все зависят от его режима. Это пройдёт.
2. Внешность, извини, далека от привлекательной. И вряд ли может вызвать физическое влечение, когда вокруг столько красоток. Как минимум, нужно похудеть, поменять причёску, поменять стиль и цветовую гамму одежды. Ну не может возбуждать что-то вечно мрачное
Лидия Попова
интригуй
Мышка сидит - кошка сидит (дремлет) ;
Мышка побежала - кошка ожила!
Заставьте ревновать.
отношения между мужчиной и женщиной, зависят целиком от женщины. пересмотри свою позицию в семье. почему ты перестала его интересовать? задай себе этот вопрос. должна же быть причина. вы же не 20 лет прожили. попробуйте поговорить.
po
ponamareva_o
должна быть в женщине какая-то загадка
Gulzhazira ...
Наидите в интернете книгу "Очарование женственности" очень помогает
Это будет еще не раз за всю вашу совместную жизнь. По моему опыту, меня спасало: 1) чувство юмора, 2)умение удивлять (не специально, иногда спец. продуманно) , 3)заведите интрижку на стороне - только для себя любимой, ничего серьезного (это старый избитый способ, но действует, а если не будет действовать, возможно у него другая баба) . Когда поймете, что нравитесь другим мужчинам, меньше будете думать, как понравится своему, будет легче, потом.. . если что, спрашивайте у меня, я через такое проходила несколько раз, сейчас кроме меня у него в голове никого (мы вместе 16 лет).
что то мало времени прошло а что будет через пять лет? мы не знаем ваш характер и вашу внешность (мож там что то изменить) - а так трудно что либо говорить.... Скорее всего дело в характере