Свадьба, венчание, брак

А правда ли, по-вашему, что муж после 20 лет брака, не муж, а подружка?

Сыном старшим становится
Дарья Бондарчук
Лучший ответ
Правда бывают и такие - но это не всегда и не у всех !!!
Причем самая лучшая и единственная.
Скоре другом и самым близким. Мы живем 30л. и только он меня понимает с полуслова
Оля Кожухова
смотря какие отношения. если нормальные, то не подружка, а МУЖЧИНА. если изначально строились на дружбе, то может и подружка. что то даже у моих бабшки и дедуши отношения не похожи на "подружки". а они уж поди больше 20 лет женаты. в общем, надеюсь, что наши с мужем отношения, такого рода "дружба" не постигнет, что мы будем всегда друг для друга желанными партнерами
Моя коллега живет с мужем 21 год.. . Именно так и говорит.. . Про себя не скажу.. . У нас еще 15 лет всего.. . все еще довольно бурно протекает...
Мы уже 22 года.. . и действительно.. . именно с ним я делюсь своими проблемами.... так как вероятность предательства --нулевая, общность ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕНИЙ присутствует....
Думется, скорее друг, чем подружка.
Aida Aldayarova
Хорошо если подружка, а бывает просто как сосед.
Неправда!!!!
не знаю муж мне стал другом и подружкой сразу.
Анеля
ЕСли постоянно : орать на него, высказывать претензии, ходить дома как лахудра и... забыть о том что он мужчина. То конечно, он уже ...неизвестно кто.
А если с точностью до наоборот, то у вас и муж и любовник и мужчина.
Алия Баяхатова
Лучше всего, если он стал РОДНЫМ человеком
Скорей братом, причём намного раньше
Елена Козина
Муж и через год, и через 20 лет после свадьбы должен быть любимым человеком, другом, любовником, сыном, братом, подружкой и отцом в одном лице!
наверное, и так бывает.
Елена Нечаева
Счас.. . я своей жене.. никакой не подружка. . я ей-мужик.... любящий.. а это--намного больше)
Анна Меллуп
Только почему-то когда двое долго живут и жена умирает, то муж вскоре тоже за ней отправляется (((((((Я не думаю, что он подружка- скорее это объединение душ.
Жанна Гариева
не знаю как там через 20, а через 3 года точно! все секреты знает, вот точно подружка, да и я не промах говорит футбол со мной интересней смотреть чем с друзьями.
А ты проверь))))))))))))) . Выйди замуж проживи 20 лет и посмотри)))))))))))))))))))))
подружка он после 10 лет брака а после 20 он становится брат))))))
Любовь Васина
муж он всегда будет мужем
Живем в браке 26 лет! И никакой дружбы- только ЛЮБОВЬ!