Свадьба, венчание, брак

Завтра Берюзовая свадьба(18 лет совм. жизни).Муж мне подарит кольцо с бирюзой и бриллиантами.Подскажите,что подарить ему

К)
Кристина )))
Довольно сложно выбрать такой подарок мужу, который нём бы на себе символику этого дня - всё-таки ювелирные изделия сбирюзой почти все - сугубо женские, а запонки сейчас далеко не каждый мужчина носит.
Но вообще-то возможно. Например, подарить письменный набор с декоративными элементами из бирюзы или просто крупный красиво обработанный минерал в красивой коробочке - в качестве сувенира на счастье и на удачу. (Древние люди верили, что бирюза приносит счастье в любви и примиряет супругов, так как возникла, якобы, из костей умерших людей, скончавшихся.. .от любви. По-арабски название бирюзы звучит как "фирузадж" - камень, приносящий победу и удачу в делах. )

Да и совсем не обязательно выбирать "что-то с бирюзой", можно подарить просто что-то давно желанное мужем (ну, может он давно хотел необыкновенный сувенирный нож или какое-то эксклюзивное вино) или что-то нужное и применимое на практике (допустим, без классного набора инструментов дял автомобиля или без самого уютного махрового халата прожить совсем невмоготу) , в двоесок к махровому халату можно провести вечер в сауне вдвоём.

Подарок на бирюзовую свадьбу
Подарок мужчине
Сервис выбора подарков
Мария Рябова
Лучший ответ
портсигар инкрустированный.... часы тож с каким нибудь наворотом..
а Вы ему зажим для галстука с бирюзой)))
запонки с бирюзой.
Nastya =)
Хорошо бы запонки в тему!
Бирюзовые трусы!
Бирюза должна быть в паре с серёжками.
и вы ему кольцо, печатку красивую
В щечку его.. . а там и сережки появятся золотые. Поздравляем.
запонки с бирюзой
Поарите ему хорошую ночку..