Свадьба, венчание, брак
серебренная свадьба 25 лет в браке что подарить и как отпразновать?
Здравствуйте хочу попросить вас дать мне совет! у моих родителей скоро серебренная свадьба 25 лет в браке! и хотелось бы сделать ее незабываемой и подарить такой же подарок заранее спс
Нам с мужем серебряную свадьбу срежессировала дочка. Она рассадила гостей, а нас с мужем выпустила, когда уже все гости сели. И перед самым выходом настояла, чтобы я надела фату... Было неожиданно и смешно. . Потом конкурсы устроила (она их в инете нашла) , мне один особенно понравился - согнали мужчин за повешенную занавеску (ее держали двое молодых мужчин) , между полом и занавеской была большая щель, вторая занавеска лежала на полу. Мужчинны закатали брюки и сняли носки и по очереди подходили к щели, а я должна была по этим голым ногам определить какие ноги мои "родные", то есть ноги мужа.... Я их нашла!!!! А для мужа один из конкурсов был такой - мужу завязали глаза и он по руке должен был определить жену!!!! Конечно, мы над ним поиздевались.. . Во первых, он искал на руке кольцо обручальное, оно у меня заметное, я его сняла - он меня не определил, Подходили и мужики, и дети, тут он ни разу не ошибся, Потом я кольцо одела, но сняла пиджак, он кольцо нащупал, говорит - вот, вот похоже.. . а потом провел по руке выше, а рука голая... НЕТ, говорит, это не она... Тут мы повязку сняли и все долго смеялись.... Были и еще конкурсы... Но я и так у вас время отняла....
традиционный подарок на серебряную свадьбу--это кольца. разумеется, серебряные, можно с гравировкой, что-то в духе "вместе навсегда". эти кольца носят рядом с обручальными до золотой свадьбы)) )
а как праздновать--решать только Вашим родителям. можно и торжество устроить, а можно и маленький семейный праздник
Серебряная свадьба отмечается через 25 лет супружества.
Лучший подарок друг другу на серебряную свадьбу - серебряное кольцо. Когда будете надевать кольца, нужно сказать: "Мудрость-счастье останется, кручина-беда в прах рассыпется". Серебняное кольцо необходимо одеть на средний палец - рядом с обручальным кольцом.
25 роз - классика. Дарить и получать их в такой день очень приятно.
Подарки на серебряную свадьбу от гостей - любые серебряные предметы: столовые приборы, предметы интерьера, украшения. Из нестандартных серебряных идей можно подрекомендовать купить серебряную юбилейную монету этого года или две серебряных ложечки - здоровье черпать :)
Также для юбиляров можно сделать фильм про историю их любви. Собрать все видео- и фотоматериалы, а также письма и безделушки, которые накопились на последние 25 лет. Написать сопроводительный текст, взять интервью у давних друзей поздравляемых или/и свидетелей и сделать профессиональный монтаж. Можно нарисовать большой постер с хронологией, а можно заказать свадебную газету!
Можно подарить бутылку очень хорошего вина и налепить на него этикетку с их фотографией и какой-нибудь надписью про серебрянную свадьбу.
собрать всех близких друзей родственников или устроить свадьбу как 25 лет назад и подарить что нить из серебара)
я всегда дарил жене подарок согласно названиям юбилеев, подарки недорогие но запомнились все!! ! она всегда хвастается этим. а придумал я это в 1986 году.
вообще на серебрянную свадьбу принято дарить серебро
Ну я бы по советывала бы отпраздновать в кругу семьи и близких друзей, в каком нибудь уютном кафе или ресторане а еще лучше на турбазе у берегу реки-где очень классная природа. А подарить можна допустим путевку в какой-нибудь круиз. На мой взгляд это самый лучший и не забываемый подарок. Удачи, любви и счастья вам и дальше в семейной жизни!