Свадьба, венчание, брак

У меня сегодня серебряная свадьба. А вы, прожившие 25 лет в браке никогда не жалели о своем выборе?

Yelena Yermilova
Во-первых, поздравляю!
Во-вторых, я в браке только 22 года, но пока не пожалела.. . Хотя не раз было желание придушить супруга, но развестись - ни разу!
Yelena Yermilova Спасибо! :-)
Поздравляю!!! !
У меня через неделю 18-летний юбилей. Нет, пока не пожалела!
* Елена *
Поздравляем!
Поздравляю! Ну и чего трезвые сидим? Почему в ответах? А я не жалею ни о чём. Нам только 16, но надеюсь на столетний юбилей!
Yelena Yermilova Спасибо!
Так уж пришли из ресторана :-)
От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ !
Совет да любовь на долгие времена !
Вера Малкова
Мы свою серебряную отметили в прошлом октябре.
О своем выборе не пожалела НИ РАЗУ!! !
Иногда хотелось любимого.. . сковородкой или еще чем-то подобным.. .
Но... только ОН - моё счастье и моя жизнь.
Поздравляю! Мы женаты только 24,жалеть нет не жалела, а прибить один раз хотелось-шучу, анекдот вспомнился.
Юлия Дремина
Yelena Yermilova Расскажите. Анекдот то.
нет, не жалела. Другого все равно не представляю...
Во первых поздравляю от всей души... В наше время очень сложно пройти рука об руку так долго. А вообще, считаю, что задумываться об этом не надо, если люди не близки друг другу, ни к чему ждать так долго, просто надо брать и освобождаться от отягощающих отношений, ведь жизнь коротка....
Ольга Рабеко
У меня в декабре, жалел и не раз !
Елена Агеева
Yelena Yermilova А что не разводился тогда?
Yelena Yermilova Любовь наверное
мы живем только 5 лет в браке пока не сомневалась. огромные вам поздровления. ведь это очень большой труд. искрени вас поздравляем еще столькоже прожить!
Yelena Yermilova Спасибо большое! :-)

От всей души поздравляю. У нас в декабре будет 18 лет. Жалеть.... да нет наверно не жалею. Ведь много пройдено вместе.
Поздравляю вас, Игнат! Мира вашему дому, любви и здоровья всей вашей семье! У вас замечательный день сегодня, я рад за вас! Мы 20 в браке, скоро будет, и мысли о сожалении - никогда не возникало, как бы плохо порой нам не было. Мы любим друг друга и точно знали на что идём, ставив закорючку в паспорте, но ведь не она - главное, не правда ли?))))))))
Поздрвляю! В такие даты за столом сидят, а не за компом )))))
Yelena Yermilova А мы уж за столом отсидели. В ресторане. И сын наш 24-летний с нами. Две бутылки вина выпили. :-)
поздравляю, нам еще далеко до нее
Yelena Yermilova Спасибо! :-)