Свадьба, венчание, брак
Летом будет у нас серебряная свадьба. Мой муж все эти годы называет меня (см)
"моя первая жена". Что бы это значило? :-)
Ну, а какая? )))) Второй то нет))))))
Вероника Барбашина
Очень, очень точно замечено!!! Респект! :-))
это означает, что у Вас больное самолюбие.
Второй обычно называют машину.
Так что успокойся::))
Первая жена - от Бога
Вторая - от людей
Третья - от дьявола ...
Умный муж у Вас, Шеба ! ))) Не верит он ни в людей, ни в дьявола ! ))) Ценит Вас ...
С наступающим юбилеем ! ))))
А у нас годовщина свадьбы как раз в день рождения мужа : 4 марта ...так что даже в его праздник цветы и подарки - мне ! )))
Экономно ...))))
Вторая - от людей
Третья - от дьявола ...
С наступающим юбилеем ! ))))
Экономно ...))))
Вероника Барбашина
Спасибо, Пайпер! У меня в 2009 году вообще - и серебряная свадьба, и юбилей мой, с разницей в три месяца. Предложила мужу объединить празднование, категорически отказался!!! :-)) Сказал, будем с размахом праздновать оба. Ох, уж мне эти размахи! :-))
ну, вы же психолог!. . пару-тройку тестов.. . да он и без тестов за 25 лет перед вами как под рентгеном.. .
пы. сы. главное, что не "бывшая"...)))
Вероника Барбашина
Ну дайте иногда побыть не психологом, а просто женщиной, а? :-)))))
Значит - настоящая!!!
Седина в голову - бес в ребро!
Я думаю, что для него это свято! Молодец! А, признайтесь, ведь Вам приятно это?!
Вероника Барбашина
Очень приятно, вы правы! :-))
Вдимо Вам нужно постоянно ему всячески внушать или даже при этом говорить: "Она же и последняя! "
что может быть и вторая, или, что вы первая женщина в его жизни
Просто спроси у него что это означает
Может намекает, что будет еще продолжение...
Вероника Барбашина
Почти 25 лет намекает... :-)) Похоже, ещестолько же (как минимум) намекать собирается! :-))
Седина в бороду - бес в ребро. НО не дай бог.
Для женщин каждый последующий брак лучше предыдущего, а для мужчины, как бы они ни искали самую-самую, первая жена навсегда останется лучшей. Может таким образом он говорит Вам комплимент!