Свадьба, венчание, брак

у моих родителей в июле серебряная свадьба...см.

не могу найти сценарий!!!и что подарить...ведь серебро тоже в наши времена не дешево стоит!!!мне нужна твоя помощь!!!
Dinara Bakisheva
Если хочешь чтоб всё было на высшем уровне, лучше обратиться к профессионалу. А вообще книги со сценариями разных торжеств продаются в книжных магазинах. А насчет подарков: это они должны дарить друг другу серебро, а ты, если нет такой возможности, можешь подарить что считаешь подходящим для данного события. Ведь главное не подарок, а внимание. А подарок, подаренный детьми, дороже остальных подарков!
Татьяна .
Лучший ответ
мы дарили мельхиоровые рюмки в комплекте с подносиком. Очень красиво и цена приемлемая. А сценарий тамада свой принесет, если вы его нанимаете. Если нет, то скачивай поздравления и тосты, их великое множество. Потом их распечатай, склей листы по вертикали и скатай в свиток, перевяжи ленточкой. Лучше, кстати, купить цветную принтерную бумагу. В ресторане развернешь и будешь зачитывать сама или по очереди с гостями. Это очень хорошо смотрится.
&&
<<Конфеточка >>
В яндексе сколько угодно. Сами смотрели
на серебряную свадьбу, не обязательно серебро, мои дети подарили нам светильник небольшой с 2 рыбками и 2 птичками и это подарок самый любимый и дороже всех брилей и золота, можно 2 лебедя, символ верности, любви, ГОРЬКО.... твоим родителям
Victoriay Yakovenko
сценарий - дело тамады. а у нас еще так совпало что родители и бабушка-дедушка поженились в один день с разницей 25 лет.
так что праздник был ого-го - и серебрянная, и золотая =)
От всей души поздравляю твоих родителей ГОРДИСЬ И БЕРИ ПРИМЕР С НИХ. Здоровья, долголетия всех благ. ГОРЬКО!!!!
Вот как раз серебро приемлемо стоит, такие ложечки продаются, в воду и кладут для очищения, подарите их, нужная вещь. А сценарии из инета возьмите.
Pikria Gudushauri
Проблема заключается в том что нет никакой серебряной свадьбы у твоих родителей в этом году. Увы, но это так. Минимум лет через 7-8 будет. Такова реальность. Особенно печально когда кто-то задает вопросы от твоего имени.
Сделай какие -нибудь фигурки из фальги. Родителям всегда нравятся подарки сделанные своими руками! : )