Подарки на серебряную свадьбу от гостей - любые серебряные предметы: столовые приборы, предметы интерьера, украшения. Из нестандартных серебряных идей можно подрекомендовать купить серебряную юбилейную монету этого года или две серебряных ложечки - здоровье черпать.
Р. S. Лучший подарок друг другу на серебряную свадьбу - серебряное кольцо. Когда будете надевать кольца, нужно сказать: "Мудрость-счастье останется, кручина-беда в прах рассыпется". Серебняное кольцо необходимо одеть на средний палец - рядом с обручальным кольцом.
Свадьба, венчание, брак
Подскажите, что подарить родителям на 25 лет совместной жизни,Серебряная свадьба
Никакого серебра! А только то, что им ОЧЕНЬ хочется, а купить жалко! Вот тогда это подарок!
Бензопилу
Газонокосилку
Мотокультиватор
Новую теплицу
Новый телевизор
И т. д. А может они не дачники? Тогда список продолжается: компьютер, ноутбук, принтер...
Бензопилу
Газонокосилку
Мотокультиватор
Новую теплицу
Новый телевизор
Что-то из серебра.
Серебряные кольца.
а нам не важно серебряный или бронзовый юбилей. мы не зависим от традиционых установок-на наш юбилей-был карнавал-все в нарядах масках-дочи сама написала веселый сценарий-розыгрыши, сюрпризы, смех-все участие творчески. Никаких обильных столов-шведский стол-бутерброды, салатики,. а список подарков я заранее написала, что мы желаем получить. -что нас порадует. расхватали наши желания как горячие пирожки. все довольны-гости-что угодили подарком. а мы, что получили желаемое
Название говорит само за себя! Дарите серебро)))
можно взять фоту, где они молоды и вдвоё, сделать красивый фон - пейзаж, небо и т. п. , напечатать в большом формате, вставить в раму.
если есть время подготовиться, сделайте генеалогическое исследование и подарите результат: дерево с листочками, архивные документы в папке.
Серебренную чашу.